Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Кто такие блоггеры?

#1 Потешонок

Потешонок
  • Пользователь
  • 21 сообщений
0

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 20:42

Подскажите, пожалуйста, блоггеры - это те, кто имеет именно свой собственный блог, сайт, ЖЖ или тому подобное... Или блоггер может не иметь своего собственного блога, а заполнять чужие? Можно более точно узнать кто такие блоггеры?

• 0

#2 AlanBiragov

AlanBiragov
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 20:48

Если говорить по правилам, то блоггеры это люди, которые ведут блог. А блог это сайт, на котором регулярно ведутся записи, добавляются статьи. Это как личный дневник. Понимаешь? то есть если ты будешь на чужом блоге писать, то я думаю, что блоггером тебя не назовешь)
  • 0

#3 Костик

Костик
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 21:14

Ну, по моему личному мнению, блоггеры это и есть те кто заполняют или ведут свой блог, отсюда и название блоггеры. А, если ты заполняешь чужой сайт, то для этого больше подходит название наемный рабочий, тем более под статьей же не будет написано имя того, кто писал.
  • 0

#4 солнце

солнце
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 23:04

А почему вы так считаете? Я, например, зарегистрирована в ЖЖ, но сама ничего у себя не пишу, так как не считаю, что владею красивым эпистолярным жанром... а вот к друзьям залезаю и оставляю комментарии от своего имени... Разве меня нельзя назвать блоггером?

• 0

#5 Erema

Erema
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 08:54

Интересный вопрос - получается, что вы владелец блога, значит блоггер вроде бы. Но сами-то не пишите... Я думаю, что все-таки вас можно считать блоггером, что-то вы же там пишите хотя бы иногда все-таки.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru