Перейти к содержимому

Почему сайт не индексируется в яндексе?

#11 gm2

gm2
  • Пользователь
  • 5 сообщений
0

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 18:33

Сам Яндекс пишет, что если какие то страницы вашего сайта не попадают в индекс более двух недель, просьба сообщить нам. К сожалению с новыми сайтами это время растягивается до месяца...
  • 0

#12 солнце

солнце
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 13:07

а куда вы торопитесь? Или кто быстрее попадет под АГС столь важно?

Вы понимаете что блогов и сайтов ежедневно появляются тысячи, и только 1% нормальный и СДЛ.

Ну вот когда занимаешься сайтом вплотную, то хочется побыстрее. Я понимаю, что таких как я тысячи, но от этого мне не особо легче, если честно)))
  • 0

#13 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 20:26

солнце, Вот это решить не сложно. Пустите на сайт БыстроРобот и будет страница в индексе, а там если часто сайт обновляете то сайт будет каждый день обновляться
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#14 fifer

fifer
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 11:55

Вот мой вопрос. У меня раньше был сайт на uCoz и я прикрепил домен второго уровня к нему. Однако я создал сайт самостоятельно и прикрепил тот же домен к нему, а с uCoz его открепил, но теперь индексируется тот сайт, а этот нет. Добавил сайт сегодня(26.11.2012) утром. Что делать?
  • 0

#15 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 10:20

fifer, Возможно ещё и не было на новом сайте робота.
Смотрите что в выдаче. Стоит подождать.
Если вы покажите сайт и опишите проблему точнее, то все можно решить.
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#16 vsevideshey

vsevideshey
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 22:47

И сколько же нашему сайту? Вы бы хоть ссылочку дали на него, что бы можно было посмотреть на ситуацию. Тут могут разные факторы сказываться.
  • 0

#17 jekakeba

jekakeba
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 11:26

С яндексом, лично у меня, всегда проблемы... Уж очень долгон индексирует новые домены, а если еще и на домен с историей попадешь, вообще жуть! Был один такой у меня, месяца 2 индексировался! В Гуглу было больше 300 страниц, а в Яндексе 0...
  • 0

#18 Ayana

Ayana
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 17:41

Приветствую всех! Ответьте, пожалуйста, кто знает наверняка. Как относятся поисковики к обновлению содержания проиндексированной страницы? Допустим, есть необходимость добавить к имеющейся на странице информации ещё один кусок текста, уникального, разумеется. Как это будет воспринято поисковым роботом, будет он индексировать страницу или проигнорирует её потому что в ней содержится неуникальный (теперь уже, после первой индексации) текст?
  • 0

#19 seosage

seosage
  • Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 21:01

Ayana, все будет хорошо, обновляйте сколько хотите :) . А для быстрой переиндексации - прогоните эту страничку по социальным закладкам.
  • 1

#20 Ayana

Ayana
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 12:17

Благодарю! Развеяли мои сомнения :)
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений