X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Чат для сайта: где создать?
snakers555
snakers555
Topic Starter сообщение 10.11.2012, 23:09; Ответить: snakers555
Сообщение #1


[img]http://image.webexpertu.ru//2012/11/как-сделать-чат-для-сайта.jpg[/img]


Чат для сайта: где создать?


Создавая свой собственный сайт очень часто всплывает проблема живого общения с посетителями. Другими словами это можно назвать как обратную связь с пользователями, которая позволяет узнать мнение посетителей, пожелания надежды. И очень часто в таких случаях сухая ссылка на e-mail не помогает, ведь достаточно все накладно и долго получается. Стало быть, надо что-нибудь более удобное для посетителя, быстрое и эффективное средство высказать свои эмоции.

Вот тут-то и рождается поистине гениальная идея - "создать чат". Свой собственный, выдержанный в стиле и дизайне сайта, полностью приспособленный и удобный для общения чат. Вот только какой сервис для того чтобы "создать чат" на своем сайте выбрать, давайте разбираться.

1. Smchat.ru

http://smchat.ru - хороший чат-сервис с бесплатным и платным вариантом создания чата и удобным интерфейсом. Сервис предлагает построение чата по принципу современных технологий и гарантирует моментальный обмен сообщениями в чате. "создать чат" на этом сервисе, это получить возможность открыть свою систему голосования и рейтинги пользователей; использование в чате более 5000 смайлов и разных иконок; множество полезных функций,модерирвание и удобные настройки. Это и многое другое делает smchat.ru действительно хорошим инструментом на пути создания собственного чата.

2. Chatium.com

http://chatium.com - очень удобный веб-сервис для добавления живого общения на свой сайт, а именно - "создать чат". Предлагает данный сервис создать чат полностью бесплатно и легко - всего за 5 минут времени. При этом дает возможность удобного общения пользователей во всех чатах, поскольку все чаты добавляются в единый каталог чатов сервиса, что обеспечит сайту, при условии его популярности, вершины рейтингов в чатах и множество уникальных посетителей каждый день.

Для общения в чате не требуется регистрация, достаточно вести свой ник, и множество смайликов и удобных функций открываются для пользователей. А поэтому, чатиум станет удобным, надежным и легким инструментом для создания чата.

3. Chatadelic.net

http://chatadelic.net - достаточно известный сервис в мире создания чатов. Все что потребуется, это за несколько минут "создать чат" и разместить на своем собственном сайте или блоге уникальный HTML-код. Все, готово. Теперь спокойно можно пожинать плоды весьма удобного и продуманного чата. Сервис предлагает очень быстрый обмен сообщениями в чате, возможность видеть 200 последних сообщений (что больше чем обычные 50), собственное звуковое сопровождение и широкие графические возможности, а также другие функции профессиональных чатов.

4. Jivosite.ru

http://www.jivosite.ru - предлагает элегантное решение для общения с посетителями. А именно: чат напоминает окошки для обмена сообщениями в соц. сетях, что очень удобно для посетителей, ведь уже знакомо. А само окошкочата всегда находиться поверх сайта, не являясь помехой для просматривания сайта. Данный сервис станет удобным для создания чата на сайтах где необходимо наладить деловой бизнес-процесс, общение с покупателями которые ценят удобство и комфорт, легкость и ненавязчивость в работе.

5. Chatovod.ru

http://www.chatovod.ru - предлагает удобный бесплатный многопользовательский чат для любого сайта. Легкое меню сайта расскажет о своих предложениях, подскажет и поможет быстро создать нужный чат и разместить его на своем сайте. Чатовод, кроме обычных функций, предлагает и огромную базу пользователей, которые уже готовы к общению в чате, а также постоянное развитие и усовершенствование чата. Удобно и легко, а главное - бесплатно.

Заключение

Вот такая вот получилась подборка сервисов для создания чатов. Конечно это не все сервисы, которые на данный момент существуют в интернете, но на мой взгяд эти сервисы самые простые в использовании и очень функциональные. Создать в них чат не составит большого труда, в интерфейсе можно разобраться с легкостью.

Конечно, я бы мог предложить Вам еще одно решение, это создать чат своими руками, при помощи различных языков программирования, но я просто решил облегчить Вам работу, чтобы Вы не копались в километрах кода :)

Если Вам известны еще какие-то сервисы, то напишите пожалуйста о них в комментариях :D

С Уважением, Александр Сидоренко!

Блог: webexpertu.ru

При поддержке: SeoPult - система автоматизированного продвижения сайтов и управления контекстной рекламой. Обсудить на форуме.

[img]http://www.masterwebs.ru/sp/seopult.gif[/img]

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) ВНИМАНИЕ: OnClickA - надежная рекламная сеть для вебмастеров и рекламодателей 🔥 Монетизируй любой трафик 🔥
Выкупим весь твой трафик. Повышенные выплаты для топовых паблишеров &#
6 OnClickA 1944 Вчера, 17:15
автор: OnClickA
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
32 2Index 5483 Вчера, 16:33
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
9 Chekon 3365 Вчера, 13:24
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Где больше пробив на кликандер или попандер или попап трафике?
0 Boymaster 406 16.3.2024, 17:54
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito
90 Shadow 76512 15.3.2024, 22:07
автор: Shadow


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:31
Дизайн