Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Сайт не работает только в Google Chrome

#1 Napoleon-007

Napoleon-007
  • Пользователь
  • 329 сообщений
0

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 21:32

Всем Доброго Дня ! Подскажите пожалуйста, что может происходить с моим сайтом. Утром было все нормально. Манипуляции ни каких не производил. Вечером открыл сайт, а он мало того, что не воспроизводит флеш альбомы на всех страницах, главная страница окрашена в красный цвет по линии таблиц. Причем только главная страница и только в Хроме. В Експлоере и Мазиле все нормально. Это вирус такой или...что произошло или могло произойти за то время, что меня не было ?

Это мой сайт..забыл указать.. http://www.aristov-aleksandr.ru/

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Как удалить историю в Google Chrome для конкретного сайта
  2. Гугл ответы закрывается
  3. Сайт не появляется в гугле? С чего начать?
  4. Сайт не растет в гугле
  5. Сайт выпал из поиска Гугл

#2 nika

nika
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 21:48

Зашла с Хрома - всё нормально отображается... Флеш-альбом работает, фотки - классные!!! :) . Может сбой в Хроме или расширение какое-нибудь "шалит".
  • 0

#3 Napoleon-007

Napoleon-007
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 21:50

Спасибо Большое за помощь ! Интересно но у моего друга дома такая же история !))) Пробую обновить Хром )) Может это вирус такой ? Мы иногда обмениваемся файломи...
  • 0

#4 Napoleon-007

Napoleon-007
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 11:41

Зашла с Хрома - всё нормально отображается... Флеш-альбом работает, фотки - классные!!! :) . Может сбой в Хроме или расширение какое-нибудь "шалит".

Странно, но и другие пользователи говорят о той же самой проблеме при просмотре сайта Гугл Хроме. Что же это может быть ?
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru