Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Помощь с сайтом

#1 TrigGer

TrigGer
  • Пользователь
  • 0 сообщений
0

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 19:41

Доброго времени суток, форумчане.
Прошу вас помочь с советом. История такая - есть сайт, обновляется совсем не часто, но тут понадобилось внести кое какие изменения, но не тут то было - на локальном веб сервере все нормально, изменения отображаются, а когда загружаю на ftp сервер хостинга - изменения не вступают в силу. Что это может быть?

Заранее благодарен за ответы.

• 0

#2 gees

gees
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 20:03

- изменения не вступают в силу. Что это может быть?

подождите чуть-чуть я думаю сервер тупит
  • 0

#3 sae

sae
  • Пользователь
  • 269 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 00:03

Доброго времени суток, форумчане.
Прошу вас помочь с советом. История такая - есть сайт, обновляется совсем не часто, но тут понадобилось внести кое какие изменения, но не тут то было - на локальном веб сервере все нормально, изменения отображаются, а когда загружаю на ftp сервер хостинга - изменения не вступают в силу. Что это может быть?

Заранее благодарен за ответы.

Если меняете изображения, css или js, то возможно просто они сохранены в кэше браузера. Находясь на своем сайте, нажмите сочетание клавиш Ctrl+F5
  • 0

#4 TrigGer

TrigGer
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 0 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 16:30

подождите чуть-чуть я думаю сервер тупит

Я не думаю,что сервер тупит - потому что уже тупит 2 недели

Если меняете изображения, css или js, то возможно просто они сохранены в кэше браузера. Находясь на своем сайте, нажмите сочетание клавиш Ctrl+F5

В браузере кэш выключен - вот и возник этот вопрос.

Хостинг говорит, что не у них проблема. Вот я и думаю, что это может быть? Кэшируюший прокси или что-то другое? И как это можно обойти?
  • 0

#5 sae

sae
  • Пользователь
  • 269 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 16:54

киньте ссылку на сайт, напишите что меняете, и где это должно отображаться. можно в личку.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru