Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Как привлечь людей в группу?

#1 Merkurij

Merkurij
  • Пользователь
  • 28 сообщений
0

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 17:06

Как можно привлечь людей, живых людей в группу в контакте. Только настоящих людей не ботов. Друзей не так много, как этого бы хотелось. Да, и не очень мне хочется, чтобы они знали о моем, так сказать увлечении. Я, так считаю, что боты это может и хорошо, но только, как показатель видимости людей.

• 0

#2 Svetka

Svetka
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 17:16

По-моему привлекать можно только чем-то увлекательным и интересным. Запусти, так называемое сарафанное радио, одного пригласил пусть он пригласит другого и так по цепочке. Только на страничке действительно должно быть людям интересно, а не так, что зашел глянул, не понял зачем зашел и вышел.
  • 0

#3 Duh

Duh
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 17:21

А, как ты хочешь продвигать свою страничку, если у тебя в реальности друзей нет? То есть получается, что ты не умеешь общаться или с тобой это не интересно делать. Чтобы посетители оставались, много внимания надо уделять наполнению картинки, фотографии, какие-нибудь интересные факты актуальные в настоящее время. И не забывать народ приглашать в группы, а не просто ждать, когда кто-то придет.
  • 0

#4 NuclearM

NuclearM
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 20:06

Мы можем это сделать,только это будет стоить Денег.
  • 0

#5 Stasov

Stasov
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 14:35

Как это не банально, но привлекает людей две вещи - что-то очень популярное, но много конкуренции и что-то действительно интересное и увлекательное, причем желательно в популярной теме что-то новое придумать.
  • 0

#6 Alexandr Vi Key

Alexandr Vi Key
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 03:37

Если интересует быстрый набор участников в группу - можно просто закупить побольше аккаунтов (от 2-х рублей штука) вступать ими в группы и делиться новостями...
Но это не совсем честный метод :) и действует только если группа действительно интересна...
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru