Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Кэш яндекса

#1 Merkurij

Merkurij
  • Пользователь
  • 28 сообщений
0

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 17:35

Вычитал, что в кэш яндекса сохраняются странички индексированные на сайте, так вот в связи с этим мне хотелось бы узнать, как можно посмотреть кэш яндекса? И вопрос попутный, как этот самый кэш может влиять на продвижения сайта?

• 0

#2 Svetka

Svetka
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 17:39

нет ничего проще, забиваешь в поисковой системе яндекс, что тебе интересует. Потом наводишь курсор на ссылку, которую выдает Яндекс, и там сражу высвечивается (немного другим цветом) "копия" (сохраненная копия на сервере Яндекса). кликаешь на нее и тебе покажут эту самую скопированную страничку.
  • 0

#3 Duh

Duh
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 17:43

Как влияет кеш на продвижения, я если честно не знаю. Одно в этом кеше может быть прикольно, это в случае утраты страниц на сайте или случайном их стирании, можно будет восстановить, через этот самый кеш. Но, там еще много прикольных у него способов применения.
  • 0

#4 poletaeva

poletaeva
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 11:20

А подскажите, зачем может, вообще, понадобиться этот кэш страниц на яндексе. Но кроме страшного - их утраты и использования для восстановления, как описано выше.
  • 0

#5 Василич

Василич
  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 13:20

ну, можно хитро подглядывать на странички с закрытым доступом )
типа форумных
  • 0

#6 Xenofo

Xenofo
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 15:58

ну, можно хитро подглядывать на странички с закрытым доступом )
типа форумных

Интересный вариант, я о таком даже и не подумал. Надо будет испытать на деле, возможно ли такое. А, то слова словами, а проверять надо. Иногда попадаешь на интересный форум, а информация недоступна к прочтению, а региться не кайф.
  • 0

#7 Василич

Василич
  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 13:43

Xenofo, я порой подглядываю )
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru