Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

О постоянной оптимизации сайта,(развитие)

#1 Sleepwalker

Sleepwalker
  • Пользователь
  • 202 сообщений
0

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 12:37

Добрый вечер, хотелось бы услышать пример о постоянном развития/оптимизации сайта. И что она в себя включает?
Я плохо понимаю, как этот процесс может быть постоянным (я говорю именно о внутренней оптимизации).
Или посоветуйте на примере вот этого сайта, как должна выглядеть постоянное развитие. ( Новые позиции товара появляются раз в полгода и на форум закрыть глаза :) ) .

• 0

#2 dimondos

dimondos
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 23:40

Ну например могу предложить: обзоры, тесты, сравнения, новости всякие, анонсы. статей можно придумать много всяких на эту тему.
  • 0

#3 Stasov

Stasov
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 11:02

Прежде всего постоянное добавление каких-либо статей, варианты предложены выше. Внутренняя перелинковка по ним, ключи и заголовки, причем вы можете править их и в старых статьях, используя анализ запросов. Картинки и их оптимизация на сайте. Про внешнюю я бы тоже не забывал.
  • 0

#4 Sleepwalker

Sleepwalker
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 202 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 12:39

Считается ли развитием, если сайт ссылается на свой Аккаунт в социальных сетях и в нем обновляются новости?
  • 0

#5 Sleepwalker

Sleepwalker
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 202 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 13:28

Сколько времени может сохранять сайт свои позиции без постоянного обновления?
Еженедельное добавление фотографий в разделы можно считать за развитие?
  • 0

#6 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 13:13

Sleepwalker, Ни все сайты нуждаются в постоянном обновлении. Но расти сайт должен, хотя если сайт забросить и через год опять начать работать, то будет легче чем с молодым сайтом, пусть и постоянно обновляемом.

Считается ли развитие сайта, ссылки на Яндекс Новости?Думаю на ваш вопрос вы и сами можете ответить.
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#7 Mosha

Mosha
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 15:21

Я знаю, что некоторые админы сайтов, наполнив однажды свой сайт не дополняют больше статей, а оптимизируют старые. То, есть заходят на другие ресурсы, читают, общаются, вдруг их осеняет, что статью можно было бы сделать еще лучше и переделывают старое. Как-то так, хотя может для этого термина существует свое определение.
  • 0

#8 Belkina

Belkina
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 12:22

Я думала, что вот сейчас все запуститься, и все потом можно почти ничего не делать, а оказывается - это постоянная и поступательная работа. Легкого не бывает ничего, видимо).
  • 0

#9 Sleepwalker

Sleepwalker
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 202 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 06:24

Я знаю, что некоторые админы сайтов, наполнив однажды свой сайт не дополняют больше статей, а оптимизируют старые. То, есть заходят на другие ресурсы, читают, общаются, вдруг их осеняет, что статью можно было бы сделать еще лучше и переделывают старое. Как-то так, хотя может для этого термина существует свое определение.

А будут ли пс редактирование статей считать за развитие сайта?
  • 0

#10 Sleepwalker

Sleepwalker
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 202 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 12:18

На сколько часто сайт должен обновляться?
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru