Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Какая у вас средняя стоимость клика в google adsense

#21 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 590 сообщений
0

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 13:37

Гугл не банит просто так, всегда есть причины. И всегда это оплошность или самого вебмастера, или третьих сторон. Зачем гуглу банить тех приносит ему прибыль, они эти 100 баксов за секунды зарабатывают. А банят именно при выводе денег потому что, именно при выводе денег проверяют их на скликивания.
  • 0

#22 Lydmila

Lydmila
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 13:43

А есть же люди, которые живут за счет адсенсес... счастливые люди) Тут хотя бы на первый вывод накопить...

У этих людей не один сайт :D
  • 0

#23 Abisab

Abisab
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 13:30

У меня цена за клик колеблется от 6 до 17 центов. Недавно разместил статью медицинской тематики, цена за клик - 28 центов...
  • 0

#24 Beggarm

Beggarm
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 21:26

У этих людей не один сайт :)

Почему же, есть вебмастера, которые по 2К баксов/месяц выгребают с Адсенса (финансовая тематика) B)

У меня цена за клик колеблется от 6 до 17 центов. Недавно разместил статью медицинской тематики, цена за клик - 28 центов...

Вот это хорошо, а то мед. проект назревает у меня.
  • 0

#25 Lydmila

Lydmila
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 23:33

Вот это хорошо, а то мед. проект назревает у меня.

Тут всегда много объявлений в тему и кликают хорошо и цена не плохая !
  • 0

#26 Beggarm

Beggarm
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 09:51

У вас есть мед. проект?

• 0

#27 Lydmila

Lydmila
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 12:19

Ну может не совсем мед, тематика - здоровье, красота, похудение, народные рецепты и т.п., но объявлений много релевантных и клики в среднем 0.25 - 0.30, хотя бывает и больше и меньше. Еще ведь и таргетинговые роль играют.

• 0

#28 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 15:55

На моем сайте нет стандартной оплаты клика, цена варьируется от 0.05-0.25.
  • 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#29 Beggarm

Beggarm
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 19:27

Какая тематика?

• 0

#30 ssabbass

ssabbass
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 20:00

Народные рецепты, похудение - это, действительно, не совсем мед или совсем не мед (кому как нравится). Реальная медицинская тема практически вообще не имеет релевантных объявлений.

У меня есть сайт, посвященный сестринскому делу, диагностированию различных заболеваний, лечению в стационаре, обучению медперсонала и т.д. Строгая медицинская ориентация (по сути, рерайт учебной литературы) без "народностей" и "полезных советов". Строго по делу все. Так вот из объявлений максимум, что я вижу, - это лечение в Израиле, диагностирование за границей и все. Т.е. совершенно нет нормальных релевантных объявлений (уже и сам не рад, что ввязался во все это, надеюсь только на результативность продажи ссылок и тизеров). Для контекстной рекламы в данный момент строгая медицинская тематика почти нулевая.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru