Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Как узнать когда создан сайт

#1 Костик

Костик
  • Пользователь
  • 22 сообщений
0

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 22:39

Вот, хотелось бы узнать, а можно ли каким то образом узнать дату создания сайта. Естественно, узнавать когда был создан мой сайт мне не надо, об этом я и так знаю. А, вот мне очень надо бы узнать, когда создавался чужой сайт-конкурент.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Создание сайта от А до Я
  2. Дата создания сайта
  3. Как узнать когда появился сайт.
  4. Как узнать CMS (движок) сайта?
  5. Почему создавать сайт самому лучше?

#2 Beriuk

Beriuk
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 22:45

Проще всего узнать, когда был зарегистрирован домен, это есть у всех регистраторов в их панелях и инструментах для пользователей. А вот именно сайт, когда был создан - узнать нельзя вроде бы.
  • 0

#3 Duh

Duh
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 22:47

А, что именно тебя интересует в этом вопросе? когда был зарегистрирован домен? когда были добавлены статьи на сайт, то есть создавался контент? есть еще вариант, что сайт существует достаточно давно, но решил поменять свое доменное имя.
  • 0

#4 Морковка

Морковка
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 22:48

Проще всего узнать, когда был зарегистрирован домен, это есть у всех регистраторов в их панелях и инструментах для пользователей. А вот именно сайт, когда был создан - узнать нельзя вроде бы.

Пардон, а вы не подскажете как можно узнать когда был зарегистрирован домен... подробнее... Я не поняла где именно в панелях и инструментах для пользователей это можно посмотреть...!
  • 0

#5 Stasov

Stasov
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 10:41

Любые whois-сервисы показывают занятость домена, текущего владельца (если он не в привате), его емейл, телефон, днс-сервера, а также Creation Date для домена.
  • 0

#6 Василич

Василич
  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 13:22

ну, можно еще по вебархиву глянуть когда именно залит был данный сайт.
так как домен может 10 лет как существовать, но сайт вашего конкурента появился там только три года назад
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru