Перейти к содержимому

Баннерная сеть GinAds

Каталог на wordpress

#1 Xenofo

Xenofo
  • Неактивные
  • 18 сообщений
0

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 22:30

Подскажите пожалуйста, а есть какой-нибудь плагин для создания каталога на Вордпресс, как можно вообще сделать каталог на этом движке?
Я уже наверное весь Интеренет облазил, а ничего подходящего найти так и не удалось.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Статичный сайт на Wordpress
  2. Каталог товаров на Wordpress при помощи пользовательских полей
  3. Wordpress НЕ только для блога или создание различных типов сайтов на этой CMS
  4. Сторонний каталог на сайте
  5. Каталог в Wordpress

#2 Krab

Krab
  • Неактивные
  • 24 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 22:43

Наверное плохо искал. В Гугле забиваешь, и там выдается много информации по этому поводу. Вот, я забил и нашел, что есть такой бесплатный плагин ArticleBox Build. Плюс есть еще один, называется Pago Links To. Есть еще один вариант написать самому каталог с помощью html.
  • 0

#3 Svetka

Svetka
  • Неактивные
  • 27 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 22:51

А, мне кажется нет такого плагина, надо самому ручками его создавать, если сам не умеешь, то просить знающих сайтоведов и программистов. А, если и есть плагины, то по-моему не очень хорошо они работают, во всяком случае хочется больше, чем они могут дать.
  • 0

#4 dobrodukh

dobrodukh
  • Пользователь
  • 264 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 12:16

Мне кажется, нужно сначала понять, что именно понимать под каталогом. Состовить список товаров с ценами и сортировками? Это умеют многие плагины для электронной коммерции делать. Вот тут тоже статья на эту тему.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru