Перейти к содержимому

Нужен совет

#1 tania

tania
  • Пользователь
  • 1 сообщений
0

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 03:49

Добрый день! У меня сайт посвящён Магии, и я хотела установить онлайн гадание таро и на картах и гороскоп. Что для этого надо (если программа то как установить на сайт и нужен наверное какой-то плагин?) Я видела на многих сайтах это возможно или нужны большие навыки и многое другое... Если тему разместила не в той категории прошу извинить.

• 0

#2 sae

sae
  • Пользователь
  • 269 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 06:26

Плагинов гадания я не нашел и сомневаюсь, что есть. Да и поиск по простым скриптам успехов не принес. Горскоп нашелся, но какой-то тоже мутный. Если имеете средства, то загляните на фриланс.ру и подайте там заявку на разработку.

А гороскоп, если вы его сами писать будете, в принципе можно реализовать и на основе записей. :) Немного поправок в шаблоне и все готово.
  • 0

#3 Duh

Duh
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 17:47

Я тоже думаю, что такие плагины на заказ пишутся, как-то тоже ни разу не встречал, чтобы их вот так просто скачать можно было. Так, что скорее всего придется вам искать программиста и рассказывать ему, что вы хотите, чтобы он вам написал.
  • 0

#4 Veter

Veter
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 20:58

Конечно, на заказ - слишком специфическая у вас тематика, хотя и популярная нынче. Да на этом форуме даже думаю, можно будет найти того, кто способен вам это написать под заказ. ТЗ грамотное сделайте и все.
  • 0

#5 Sleepwalker

Sleepwalker
  • Пользователь
  • 202 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 07:54

Плагинов гадания я не нашел и сомневаюсь, что есть. Да и поиск по простым скриптам успехов не принес. Горскоп нашелся, но какой-то тоже мутный. Если имеете средства, то загляните на фриланс.ру и подайте там заявку на разработку.

А гороскоп, если вы его сами писать будете, в принципе можно реализовать и на основе записей. :) Немного поправок в шаблоне и все готово.

Сорри за фотоп, но поделитесь ссылочками, где вы искали?
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru