Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Создал наконец-то блог на я.ру! Возможно ли в дальнейшем получить деньгу!?

#1 Thrash

Thrash
  • Пользователь PRO
  • 620 сообщений
0

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 20:01

Создал наконец-то блог на я.ру! Долго это хотел сделать, но руки никак не доходили. И вот, свершилось чудо, в четыре утра родился блог! Возможно ли в дальнейшем получить деньгу!?

• 0
Изображение

#2 Svetka

Svetka
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 20:20

Кстати, тоже там создала свой блог, но мне до такой степени не нравится юзабилити, дизайн и вообще какой-то он не привлекательный и не совсем удобный, что у меня совсем не возникает желания двигаться в этом направлении дальше, если честно.
  • 0

#3 Lastochka

Lastochka
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 11:03

А я зашла, посмотрела и решила ничего там не делать. Может быть полезная и интересная вещь, но очень замороченная. У меня там разобраться не получилось(
  • 0

#4 Thrash

Thrash
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 620 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 21:31

Реально ли оптимизировать блог на я.ру?
  • 0
Изображение

#5 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 22:31

Thrash, Как и многие блоги) у Я.ру даже ЧПУ есть)) но пока уже более 4 лет блоги в бета тестировании)
Так что, как есть
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#6 artyxa

artyxa
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 09:40

Ребята, думаю не я первый вам это советую но: заплатите за хост всего 20$ в год и поставьте простенький движок wordpress и делайте что угодно.

Я тоже когда-то тыкался -мыкался, сделаю там блог, сделаю здесь блог но все не то, пока не купил все это дело и с легкостью выдохнул.

P.S. Если кому нужна помощь, обращайтесь помогу с приобретением хоста и домена ну и так настроить блог побыстрому.
  • 0

#7 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 07:27

Сема, Это не каталог ссылок. Напишите совет или смысл того что вы накидали ссылок , даже если и по теме.
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

Оформление форума – IPBSkins.ru