Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Как создать форму опроса

#1 balanar

balanar
  • Пользователь
  • 26 сообщений
0

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 19:35

Здравствуйте! Прошу мне помочь создать форму опроса вот типо такой http://tattooha.com/ на том сайте сразу форма "подобрать тату". Сайт у меня на wordpress. Мб есть плагин какой

• 0

#2 balanar

balanar
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 20:01

Смотрите там стоит форма на сайте, её функции по критериям задаваемым читателя идет поиск по блогу нужной им татуировки. И возможно ли сделать как бы опрос (типо подбора тату под человек) там у меня будут вопросы, ответив на которые мне на почту будет приходить письмо и прочитав то как он ответил я смогу послать ему письмо с рекомендациями.
  • 0

#3 sae

sae
  • Пользователь
  • 269 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 20:21

На представленном сайте стоит фильтр. Идет отсеивание по заданным полям. На Wordpress я такого плагина не нашел, однако такое вполне можно реализовать с помощью Magic Fields и написанием своего фильтра.

Если вам нужно, чтобы ответы на вопросы приходили на почту, то можете использовать практически любую форму обратной связи.
  • 0

#4 balanar

balanar
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 21:24

На представленном сайте стоит фильтр. Идет отсеивание по заданным полям. На Wordpress я такого плагина не нашел, однако такое вполне можно реализовать с помощью Magic Fields и написанием своего фильтра.

Если вам нужно, чтобы ответы на вопросы приходили на почту, то можете использовать практически любую форму обратной связи.

спасибо
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru