Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Помогите найти материал

#1 voldemort

voldemort
  • Пользователь
  • 3 сообщений
0

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 19:43

День добрый! Хочу сделать сайт на флеше. Суть в том, что фоновых изображений несколько для соответствующих страниц. Кнопки перехода являются частями данных изображений (как вконтактовых приложениях). Ниид админка. Кто подскажет где написано, как всё это реализовать? Хотя бы на получеловеческом языке, ака "для чайников". С меня река.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Помогите найти скрипт
  2. Помогите найти скрипт
  3. Помогите найти внешнюю ссылку
  4. Помогите найти рабочий Artisteer
  5. Помогите найти хороший блоговый шаблон HTML + CSS

#2 Гость_Александр portaltorg_*

Гость_Александр portaltorg_*
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 01:26

День добрый! Хочу сделать сайт на флеше. Суть в том, что фоновых изображений несколько для соответствующих страниц. Кнопки перехода являются частями данных изображений (как вконтактовых приложениях). Ниид админка. Кто подскажет где написано, как всё это реализовать? Хотя бы на получеловеческом языке, ака "для чайников". С меня река.

У многих есть сайты, доходы бывают не такие большие, чтобы ИП регистрировать, а рекламодатели часто требуют официальные документы на размещение рекламы - со счетами, с актами и т. п.Наша фирма и предлагает своё посредничество - вебмастер оформляется у нас по договору, а мы за свой процент выставляет рекламодателю все необходимые документы
  • 0

#3 voldemort

voldemort
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 10:37

У многих есть сайты, доходы бывают не такие большие, чтобы ИП регистрировать, а рекламодатели часто требуют официальные документы на размещение рекламы - со счетами, с актами и т. п.Наша фирма и предлагает своё посредничество - вебмастер оформляется у нас по договору, а мы за свой процент выставляет рекламодателю все необходимые документы

Александр, Вы суть вопроса то поняли? Или, возможно, я как то не верно изложил его? Мне не нужна никакая фирма. Мне необходим материал, как сверстать флеш сайт. С определёнными условиями.
  • 0

#4 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 660 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 17:26

Зайдите на сайт demiart.ru, там много чего можно найти.
  • 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

Оформление форума – IPBSkins.ru