Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Платный аудит и консультация по продвижению сайта

#1 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений
-2

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 11:41

Доброго времени!

Предлагаю услуги консультации и аудита в сфере интернет-рекламы.
А точнее это:

SEO ( Оптимизация сайта под поисковые системы)
SEM ( Поисковый маркетинг)
SEA (Системы контекстной рекламы)
SMM (Продвижение в социальных сетях)
SMO (Оптимизация сайта под социальные сети)

Я занимаюсь преподаванием Seo и SMM в одном из ведущих учебных центров России.
Сайт будет анализироваться по самым новым алгоритмам.
Примите во внимание, что я не консультирую по "черному" продвижению. Такая консультация будет стоить в два-три раза дороже обычной консультации.
Тематики Фарма, Адалт и т.д. тоже стоят дороже.
Предоставляю уникальные условия для тех, кто хочет начать вести свой бизнес в сети, дополнительные скидки.
В этой теме, скорее всего, будут только отзывы. Также отзывы можете прочитать в моей теме

Стоимость моих услуг:

Консультация : от 50р за вопрос
Аудит : от 500р - 1 страница
Обучение : от 150р - 1 час.

Для связи можно писать на почту : sem@sem-pr.ru

• 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#2 Galka

Galka
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 19:27

Извините,а можно тут все-таки один вопрос. А что из себя представляет оптимизация по социальные сети? Также, как и под поисковики или там другие алгоритмы?
  • 0

#3 Jean

Jean
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 10:14

Galka, Оптимизация сайта, это улучшение его. Оптимизация под соц. сети это улучшение сайта для его комментирования и репостов.

Алгоритмы оптимизации конечно разные))
  • -1
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика

#4 Jean

Jean
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 14:45

Уникальное предложение для тех кто закажет платную консультацию!

От меня вам подарок.

Преврати свои 500 рублей в 2500!

Я вам дарю промо-код на рекламу в AdWords

Правила активации:

Чтобы получить вознаграждение в размере 2000 рублей, необходимо:

Создать аккаунт AdWords.
Активировать аккаунт платежом в размере 400 рублей (активационным платежом), которые будут зачислены на счет (за вычетом НДС 18%).
В течение 14 дней с момента создания аккаунта в закладке “Оплата” ввести код участника программы вознаграждения новых клиентов AdWords (промо-код).
В течение 31 дня с момента введения промо-кода потратить на рекламу в данном аккаунте минимальную сумму расходов в размере 500 рублей (активационный платеж составляет часть минимальной суммы расходов на аккаунте).
Сумма вознаграждения поступит на счет с течение 5 рабочих дней с момента регистрации указанного расхода (от 500 рублей) на аккаунте.

Например, новый аккаунт был создан 1 сентября и активирован платежом в размере 700 рублей* 5 сентября. Промо-код может быть введен в аккаунте AdWords до 15 сентября. Допустим, промо-код был введен 12 сентября. Значит, если до 13 октября рекламные расходы на аккаунте составят 500 рублей, то до 19 октября (в течение 5 рабочих дней) на него поступит сумма вознаграждения (2000 рублей).

* Для активации аккаунта необходимо внести первоначальный платеж в размере 400 рублей, которые будут зачислены на счет (за вычетом НДС 18%). Сумма, зачисленная на счет для активации аккаунта, составляет часть минимальной суммы расходов на аккаунте, необходимой для получения вознаграждения.

• -1

Оформление форума – IPBSkins.ru