Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Где купить акции гугл?

#1 Krab

Krab
  • Пользователь
  • 24 сообщений
0

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 14:53

Пришла в голову бредовая идея, а может и не бредовая. На акциях же гугл можно наверное очень прилично заработать, компания огромная с немаленьким доходом, хорошо быть его акционером, практически как и акционером "газпрома")))
Так вот вопрос, кто знает, где можно купить акции google?

• 0

#2 Duh

Duh
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 15:01

Я так думаю, что в виде ценной бумаги приобрести вряд ли получится, надо искать на электронных фондовых биржах. Кстати, лучше это делать на американских биржах, а если у нас будете искать, то хочу сказать, наши брокеры ХОРОШИЙ процент за это возьмут.
  • 0

#3 maks79

maks79
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 15:19

Да в общем, и в Штатах не думаю,ч то дешево обойдется стать акционером такой компании вспомните во сколько миллионов ее последний раз оценивали. А она еще и растет постоянно.
  • 0

#4 Mosha

Mosha
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 15:23

А, зачем они тебе нужны эти америкосовские гугловские акции? Да, и трудно в России их приобрести по-моему. Уж, если сравнил их с акциями газпрома, то их и покупай если бабосики имеются)))
  • 0

#5 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 10:24

Вам не кажется что эта тема уже обсуждалась и ответы все те же? Только сменился Поисковик.... :) Дэжавю
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

Оформление форума – IPBSkins.ru