Перейти к содержимому

Выбрать шаблон и создать сайт

Как сделать внутреннюю перелинковку на сайте

#1 Olenka

Olenka
  • Пользователь
  • 23 сообщений
0

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 13:56

Насколько я понимаю, это очень важная вещь для продвижения сайта. Подскажите, пожалуйста, а как правильно сделать внутреннюю перелинковку.

• 0

#2 Xenofo

Xenofo
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 14:48

Если сайт на вордперс, то я посоветуют плагин закачать специальный WorlPres Related Posts. Я ставил его, в метках выставляешь слова ключевые, а он уже по ним ищет похожую статью на сайте. Можно вручную делать, то есть ссылки в тексте указывать на свои статьи на сайте.
  • 0

#3 Alexandr Vi Key

Alexandr Vi Key
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 18:28

Методов перелинковки на самом деле огромное множество, и для более лучшей индексации сайта ПС можно использовать и плагины, но лично я рекомендую линковать вручную, так можно разнообразить анкорный лист и более правильно направить посетителя на релевантную тему (плагины с этим справляются не всегда), кроме того с увеличение анкорного листа растёт и количество запросов...

Если сайт не на вордпресс - можете просмотреть тему перелинковки у меня в блоге:

_http://re.winbux.in/kak-sdelat-pravilnuyu-perelinkovku-lyubogo-sayta/
  • 0

#4 Olenka

Olenka
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 21:17

Вручную у меня вряд ли получится, значит придется опять обращаться за платной помощью. Как все-таки хорошо, когда умеешь все делать сам и не надо тратить на это деньги. в любом случае, спасибо вам за ответы.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru