Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

SEO или контекстная реклама

Опрос: SEO или контекстная реклама (6 пользователей проголосовало)

SEO или контекст?

1. SEO (2 голосов [33.33%])

Процент голосов: 33.33%

2. Контекст (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

3. Я выбираю комплексный вариант (2 голосов [33.33%])

4. Сначала SEO, а потом контекст (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. Сначала контекст, а потом SEO (2 голосов [33.33%])

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений
0

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 20:37

Всем привет! Интересны ваши мнения по поводу выбора метода продвижения для сайта. Что выбрать SEO или контекстную рекламу? Может быть, используете комплексный вариант. Какие имеются плюсы и минусы того или иного метода?

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#2 poletaeva

poletaeva
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 08:33

Я пока на самом начальном этапе, поэтому стараюсь наполнять уникальным контентом и потихоньку разбираюсь в СЕО, двигаюсь медленно, так всему учиться приходится по ходу. А потом уже пойду дальше)
  • 0

#3 malinin

malinin
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 09:15

Я проголосовал за комплексный вариант, стараюсь использовать именно его. Одним SEO далеко не уедешь, но тут и затраты надо учитывать, конечно.
  • 0

#4 mediaplaner.rev

mediaplaner.rev
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 10:25

Привет! А тут нельзя все под одну гребенку. Если у тебя к примеру крупный многостраничный интернет магазин, то берешь и двигаешь по огромному кол-ву нч, а пока запросы идут к топу - то контекст самое то. Но если смотреть с точки зрения конверсий, то имхо при грамотной настройке ppc компании конверсия будет в разы привлекательнее.
  • 0

#5 Svetka

Svetka
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 14:55

Мне тоже кажется, что нужен комплексный вариант. Но, все же не на самом последнем месте стоит красиво написанные и составленные статьи с хорошо подобранным семантическим ядром, как мне кажется. А, вообще, на войне все средства хороши.
  • 0

#6 HueJack

HueJack
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 21:03

Полюбому сначала контекст, а уже потом, по ходу дела продвигать. Плюсы на лицо - вы будете в курсе работает площадка или все затраты на сео будут впустую, если площадка не работает, можно по ходу ее менять^_^ Ну как-то так:)
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru