Перейти к содержимому

Партнерская программа Expressrxsales

Сайт пропал, упал, исчез после апдейта 30.10.2012

#1 bltbereg

bltbereg
  • Неактивированные
  • 76 сообщений
0

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 14:22

Здравствуйте!
Сайт www.onima.ru

Сайт раньше был dekor.onima.ru. Потом появился новый сайт onima.ru. Долго висел закрытый от индексации. После открытия сначала был на низких позициях, потом повысился, по многим попал в топ. А сегодня после апдейта 30.10. 2012 исчез почти по всем позициям. Некоторые поисковые запросы начали вдруг выдавать сайт dekor.onima.ru? некоторые onima.ru но на местах 75-1000 и тд....

Что могло произойти? Самое важное, что особо ничего не менялось последний месяц и вдруг такой провал.... Я не знаю? что делать с этим даже? что предположить? Помогите пожалуйста!

• 0

#2 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 912 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 21:04

Вы не указали поисковую систему, в которой происходят такие страсти, но попробую угадать, что это дела в Яндексе ^_^ На самом деле, с очень высокой долей вероятности можно сказать, что это аффилиат-фильтр. Это фильтр, после наложения которого сайты одной компании по одинаковым запросам не показываются вместе. То есть выбирается какой-то один из них. Вам нужно склеить старый ресурс с новым, перенеся контент на последний + 301 редирект. В таком случае вы должны сохранить позиции старого поддомена.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

Оформление форума – IPBSkins.ru