Перейти к содержимому

Выбрать шаблон и создать сайт

Какой фотохостинг лучше?

#1 hoax

hoax
  • Пользователь
  • 24 сообщений
0

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 17:15

Перебирал радикал (сильно лагучий, куча рекламы и т.д.), imglink (в последнее время отключил фото со сторонних сайтов из-за сильного трафика), imageshack (долго грузит фото).

У меня на сайте есть раздел, в котором и публикуются в основном фото больших размеров, фоток много, поэтому чтоб не засорять и не забивать хостинг решил пользоваться каким-то фотохостингом, основная задача - быстрое отображение картинок, чтоб не пришлось посетителю ждать. Есть идеи?

• 0

#2 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 18:52

Если эти фотографии - основной контент на вашем сайте, то лучше все-таки держать их на своем хостинге. Будет очень неожиданно неприятно, если в какой-то момент фотохостинг накроется вместе с вашими фотографиями.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#3 hoax

hoax
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 20:01

Хмм... Это основной контент одного раздела маню, просто они довольно объемные, ну весят где-то по 4 мб, я конечно могу в ФШ сделать другой формат в 700Кб где-то, но все-равно считаю что занимают большую часть дискового пространства.
  • 0

#4 Strannik

Strannik
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 12:56

Никакого фотошопа не надо, скопируйте программой Clip2net и получите максимум 150 кБ JPG нормального качества и быстро, и можете держать на своем хостинге.
  • 0

#5 Russlav

Russlav
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 22:39

чтоб не пришлось посетителю ждать.

Это зависит от интернета того, кто открыл раздел ;) . А так я пользуюсь фотохостингом FirePic. :)

• 0

#6 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 23:44

Как альтернатива, можно использовать дропбокс, я.диск и тому подобное. 

• 0

Рекомендую хостинг: www.ihc.ru

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка - писать в л.с.

Оформление форума – IPBSkins.ru