Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Китайские поисковики

#1 Нерукотворная

Нерукотворная
  • Пользователь
  • 27 сообщений
0

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 16:18

Скажите, а кто работал когда-нибудь с китайскими поисковыми системами? Насколько это сложно и надо ли для этого знать китайский в совершенстве? Я подумываю, что можно включить в свой сайт и китайский язык тоже...

• 0

#2 Mosha

Mosha
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 17:00

А, зачем вам аудитория из Китая? У вас есть какая-то важная информация для китайцев? или вы в том районе собираетесь открывать свой бизнес? Честно, не вижу смысла затачивать сайт китайские под поисковые системы. Или я ничего в этой жизни не смыслю.
  • 0

#3 bukovka13

bukovka13
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 12:19

А ведь китайские поисковые системы, скорее всего на иероглифах. Как вы к ним попадете-то? У нас же даже такой раскладки нет, не говоря уже о знании языка, мне кажется, что это слишком трудная задача.
  • 0

#4 Морковка

Морковка
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 22:46

Наверное, если нанять переводчика, то у него и клавиатура будет нужная и можно все сделать... только, действительно, надо произвести оценку того насколько оправдаются затраты... какую вы предполагаете отдачу от этих вложений....
  • 0

#5 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 966 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 11:35

А помоему автор решил постебаться :)
  • -1

#6 phpuser

phpuser
  • Пользователь
  • 520 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 20:05

Прикольно сделать интернет магаз. по продаже китайских товаров и продавать тем же Китайцам)))
  • 0
Вникаю в тему создания сайтов...

#7 borockov

borockov
  • Пользователь
  • 102 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 12:17

Прикольно сделать интернет магаз. по продаже китайских товаров и продавать тем же Китайцам)))

:mellow: :) :D
А может легче нанять на какой нибудь буржуйском форуме фрилансера-китайца? Который соответственно и займется вашим вопросом)
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru