Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Реклама в группах вконтакте. Эффективно ли рекламироваться в vk.com?

#1 Чебурашка

Чебурашка
  • Пользователь
  • 22 сообщений
1

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 15:40

Думаю, что найдутся люди уже опытные в данном вопросе, так как я постоянно наблюдаю рекламу "вконтакте". Буду благодарен за отзывы об эффективности данной рекламы!

• 0

#2 Катюша

Катюша
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 17:30

Я пока еще не пробовала рекламироваться "вконтакте", но думаю, что если бы это было не эффективно, то народ не стал бы ей уделять столько внимания. При этом я отзывалась на подобную рекламу сама, что является еще одним подтверждением, что можно найти клиента подобным образом.
  • 0

#3 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 18:36

Катюша, эффективно, но не для всех. Сначала нужно примерно понять вашу аудиторию, а потом представить "обитает" ли она в контакте или нет. Если она там имеется, то при грамотном подходе можно получить пользу от рекламы.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#4 Морковка

Морковка
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 21:41

А мне кажется, что "вконтакте" не обитает только старшее поколение, то есть пенсионеры, которые просто не умеют пользоваться компьютером и лазить в интернете. И если бизнес не связан с этой категорией людей, то всю остальную аудиторию можно там найти.
  • 0

#5 NuclearM

NuclearM
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 22:57

Чебурашка, Добрый вам. Скажу так как есть. Рекламу запускали . Выхлоп нулевой . 100.уе (3000 р ) скушала за 50 секунд. из них получили 5 переходов на сайт. Я сейчас говорю про рекламу непосредственно от самого проекта Вконтакте.

Если только заказывать конкретную накрутку пользователей живых в группы,паблики ,тогда есть живой смысл. Чем больше пользователей,вас чаще в топе групп/пабликов показывает,больше посещаемость,больше переходов по вашей ссылке.

• 0

#6 Чебурашка

Чебурашка
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 10:58

Спасибо за ответ. По крайней мере теперь я понял, что не стоит заказывать рекламу от самого "Вконтакте"... Для меня 3000 рублей - немалые деньги, чтобы так легко их выкинуть...

• 0

#7 NuclearM

NuclearM
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 14:50

Обращайтесь,будем всегда рады вам помочь.

• 0

#8 boldneva

boldneva
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 12:18

Странно, что так мало переходов получили. Даже метод незаконченный статей в различных группах и сообществах и то дает немало переходов, если посмотреть. Я как раз вот подумывала заказать такую рекламу.
  • 0

#9 Чебурашка

Чебурашка
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 17:26

Да... у меня те же были мысли... Очень уж мало переходов за такую рекламу.... 50 - еще куда ни шло, но 5! Это же совсем смешно было бы, если бы не печально из-за потерянных финансов.

• 0

#10 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 18:00

Где то видела рекламировался курс про трафик с Вконтакте, кто-нибудь знает что то про него?
  • 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru