Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Разработка сложного проекта. Нужны напарники.

#1 LWDM

LWDM
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 12:00

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
Дружище, доброго тебе времени суток! Мне требуются напарники для сложного интернет проекта.

Вкратце: Проект создаётся по игровой тематике, а именно тематика игры S.T.A.L.K.E.R. Состоять он будет из
интернет-магазина, тематического портала и форума. Каждую часть предполагается создавать с нуля, без существующих
CMS, хотя чётких рамок нет. После того, как группа будет сформирована, мы вместе обсудим предстояющие детали, и
коллективно решим, что и как делать. Проект долгосрочный. После релиза остаётся на поддержке и дальнейшем развитии.

Ищу: php-программистов, html-верстальщиков, специалистов по flash, ajax, jquery, дизайнеров, копирайтеров...
всех, кто может внести свой вклад в создание проекта.
Данный проект будет интересен тем, кто только развивается в
сфере веб-разработок и иже с ним. Главное - твоё желание сделать что-то потрясающее, необычное, и реально крутое!
Проект основан на чисто дружеских отношениях, и не несёт в себе никаких формальностей. Все разработки ведутся в
неофициальной форме, без привязки к какой-либо организации. А поэтому я ищу креативных людей, для которых идея
превыше всего.

На период разработки не предполагается оплата, однако по результатам можно будет ждать плюшек. Ещё раз повторюсь,
проект игровой, и требуются инициативные люди. Просто отработать и получить бабло не получится.

Связаться со мной можно по электронкам avshulk@mail.ru, avshulk@yandex.ru,
"woland_de_mord@mail.ru, woland_de_mord@mail.ru, woland.de.mord@gmail.com, через
ВКонтакте, скайп woland_de_mord, или аська 254 720 907.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru