Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Содержание сайта не соответствует редакционной политике рекламной сети

#1 Merkurij

Merkurij
  • Пользователь
  • 28 сообщений
0

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 16:50

Содержание сайта не соответствует редакционно политике рекламной сети яндекса, вот пришел какой мне ответ на мой запрос. И что теперь делать, как узнать, что именно яндекс не устроило в моем сайте? В переписку они со мной вступать не желают. Мне теперь весь сайт переделывать? А, если даже и переделаю, если я не знаю эту политику, то они и в следующий раз такую отписку дадут.

• 0

#2 Svetka

Svetka
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 17:04

Ха, знакомая ситуация. У меня один знакомый так пытался с ними переписываться. В итого до переписывлася, что его забанили. С яшей вообще лучше не связываться, с гуглом в этом смысле намного проще работать, а в яндексе нельзя иметь свое мнение, только под них подстраиваться надо.
  • 0

#3 Duh

Duh
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 17:12

А, вы вместо того, чтобы переписываться с яшей и ругаться попробуйте еще раз заявку подать на включение в список вашего сайта. Вообще ведь сайт оценивают люди, и не все правильно понимают политику Яндекса. Ну, я так думаю. Другой человек проверит и его все устроит. Так, что пробуйте. Не нытьем, так катанием, как говорится.
  • 0

#4 ivanovna

ivanovna
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 10:49

Я бы не стала полностью переделывать сайт, а подождала бы и потом еще раз заявку подала, пройдет время - вы добавите много нового и вполне возможно, все будет хорошо.
  • 0

#5 Leravalera

Leravalera
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 12:53

А что может в принципе подпадать под вопрос - редакционной политики? Понимаю, когда не нравится посещаемость, количество ссылок или уникальность текста. А это понятие что означает?
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru