Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Плотность ключевых слов на странице.

#1 Olenka

Olenka
  • Пользователь
  • 23 сообщений
0

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 11:14

Здравствуйте. Я, наконец, решилась сделать свой сайт и теперь меня волнует очень много разных вопросов, ответов на которые я пока не знаю. Например, все вокруг пишут про переоптимизацию -как ужасное зло, но и ключевые слова очень нужны. Подскажите, пожалуйста, а какая плотность ключевых слов на странице будет правильной?

• 0

#2 sae

sae
  • Пользователь
  • 269 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 11:35

Спорят много, но с разбегом в пару процентов. 5% будет предостаточно для пс и для читаемости.
  • 0

#3 Костик

Костик
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 17:16

У новичков часто складывается мнение, что чем больше напичкано ключевиков в статье тем лучше. Особенно бесит, когда эти ключевые слова попадаются чуть ли не в каждой строчке, дак еще в придачу их выделяют то цветом, то еще каким эффектом. Получается, что не статья, а новогодняя елка какая-то. Всего должно быть в меру, а когда слишком много, то боты могут расценить это все спамом просто напросто.
  • 0

#4 ivanovna

ivanovna
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 10:51

Да, по себе знаю, что удержаться от выделения очередного слова сложно) Думаешь. и вот это бы хорошо, и вот это. Но я как раз боюсь переборщить, поэтому держу себя в руках) Спасибо за информацию про 5%, теперь буду знать.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru