Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

10 способов украсить сайт

#11 nika

nika
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 16 сообщений
9

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 15:25

Ольга, добрый день,нашла Вашу статью "как улучшить свой сайт", очень клевая, вот хочу поменять кнопки себе из соц сетей, Dfib больно хороши! закачала папку себе на хостинг, а вот куда вставлять тег,который сгенерировался? "Вставьте в шаблон вашего сайта следующий код (прямо перед или сразу после основного текста страницы):" а как сделать так,чтоб он сам автоматически под всеми статьями был? куда его прописать надо?спасибо заранее

Добрый день, travaglinidesign. Я тоже методом "тыка" пробовала вставлять, пока он не появился в нужном месте ( опять же на поддомене). В результате нашла оптимальное место. Это файл single.php(одна запись). Приложила скриншот, так как сама не знаю как это описать. Я думаю это не сложнее чем сделать всё остальное ))). Успехов, travaglinidesign!!!
Изображение

Будут вопросы - задавайте!

пробежал глазами )
что понравилось - что действительно доступно написано, в помощь новичкам и не очень - самое то )
ТС успехов в развитии сайта и далее

Спасибо, Василич! Я действительно старалась подобрать слова, чтобы объяснить всё как можно проще. А то мне самой до сих пор некоторые термины тяжело даются :) :D :D
  • 0

#12 Dignitas11

Dignitas11
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 11:37

Ольга, спасибо за статью. Очень нужная и доступная информация. И пожалуйста, продолжайте делиться с нами вашими находками. Лично я захожу на ваш сайт не только читать "вкусные" статьи, но и учиться, как вести свой блог.
  • 1

#13 nika

nika
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 21:44

Очень рада, Dignitas11, что мои способы украшения Вам понравились. Да, я стараюсь делиться, только вот знать бы что больше востребовано, но пока вопросов по статье задают немного и я так понимаю, что всё понятно :D . Если Вы заметите что-то на моем сайте, что Вам понравится - спрашивайте! Отвечу!!! :)
  • 0

#14 Юлия Ермилова

Юлия Ермилова
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 06:38

здорово придумано с приветствием в комментариях, но как мне вообще установить эти комментарии? сайт на REG кодировка UTF-8 панель упр. параллелис, может кто поможет? делаю сайт с нуля, постоянно возникают сложности. Спасибо заранее!
  • 1

#15 nika

nika
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 12:35

здорово придумано с приветствием в комментариях, но как мне вообще установить эти комментарии? сайт на REG кодировка UTF-8 панель упр. параллелис, может кто поможет? делаю сайт с нуля, постоянно возникают сложности. Спасибо заранее!

Знаете, Юлия, для меня из всего перечисленного знакомо только "UTF-8" :). Конечно, в Интернете встречала способы подключить комментарии, но уже не помню где. Я поэтому и выбрала Wordpress, так как слышала, что для начинающих - это самый удобный движок. Конечно, "на вкус и цвет", но действительно с ним очень легко. Трудности возникают только из-за особенностей шаблона. Если что-нибудь найду по Вашему вопросу - отпишусь :D :D :D
  • 0

#16 Юлия Ермилова

Юлия Ермилова
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 18:39

спасибо! скрипты то тоже изучала, но что-то они не клеятся к моему сайту...планирую еще один сайт, попробую на Wordpress
  • 1

#17 nika

nika
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 14:56

Рада Юлия, что у Вас получилось сделать систему комментирования - теперь можно оставить свое мнение на Ваши статьи! :) :)
  • 0

#18 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 17:08

Хоть и давно держу сайты на Вордпресс, но кое что новое подчерпнула. Интересно, а как можно с помощью js сделать раздвижную панель в виде "похожие статьи"?
  • 1

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#19 nika

nika
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 17:25

А что именно вы имеете в виду? Я сделала просто перелинковку в конце статьи, с помощью плагина, а вот как это сделать с помощью .js не задумывалась. Просто ещё не решила нужно ли это на моем сайте. Видела у других на сайтах как это сделано в виде "аккордеона", может и у меня такое когда-нибудь появится. :)
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru