Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

С чего начать открытие интернет магазина?

#1 Чебурашка

Чебурашка
  • Пользователь
  • 22 сообщений
0

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 11:41

Моя идея - открыть свой интернет магазин. Буду благодарен более опытным коллегам, которые подскажут чего следует начинать в данном вопросе!

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. CMS для партнерского Интернет Магазина
  2. Партнерский магазин - стоит ли открывать?
  3. Нужен совет по выбору платформы для интернет-магазина
  4. Вопрос по созданию интернет-магазина
  5. Что продавать в интернет-магазине?

#2 maks79

maks79
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 12:06

С выбора товаров, которые будете продавать, после этого с покупки домена, который должен соответствовать тематике, ну и конечно движок должен быть нормальный.
  • 0

#3 metel

metel
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 12:28

Ага... Самое главное - это тема... надо в ней разбираться от и до... Домен надо порыться и попробовать найти подходящий по теме и покороче и запоминающийся чтобы был. А по поводу движка уж лучше посоветоваться со специалистом... Но опять-таки, только после того, как будет понятна тема и вы приблизительно уже будете представлять структуру своего интернет магазина.
  • 0

#4 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 22:20

Не стоит также забывать, что магазин хоть и в интернете, но заказчики будут реальными, поставщики будут тоже реальными, ну и товар, конечно же ^_^ На мой взгляд, самое главное определиться с товаром, где его брать, по каким условиям. Параллельно этому можно создавать интернет-магазин, чтобы он набирал время, возраст, начал индексироваться поисковыми системами. Там уже потом можно сделать и третье и десятое. В общем, нужно решить вопросы, как и с любым магазином: товар, поставщики, клиенты.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#5 3aHo3a

3aHo3a
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 15:53

Вопрос по теме интернет магазина. Как поставить к себе на сайт кнопку купить? На данный момент чтобы она вела только на один товар.
  • 0

#6 Bogodaev

Bogodaev
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 14:36

Вроде как уже на опыте, но может мало но подскажу.
1. Тебе надо взять домен .ru или .com .ua не надо брать бесплатные домены.
2. Сделать хороший дизайн, чтобы люди не пугались и не уходили с сайта.
3. Оформить страницы (доставка, оплата, контакты). Самое главное это, каждый покупатель хочет знать как доставляется товар и как производиться оплата
4. Сделать рекламу в контакте (группы в которых от 100 тыс. участников и сделать только по твоей тематике)
5. Сделать рекламу в твоем городе и так же ближайших городов от твоего (Первое можно сделать, это на столбах расклеить плакаты, т.е. листок A4) После можешь заказать бигборд, но он дороговат от 1500 грн в Украине, как в России я не в курсе. После в автобусах и маршрутках подать объявление, это не очень дорого, но покупателей станет больше.
6. Сделать на сайте, онлайн консультацию а так же заказ обратного звонка.

Вот что советую сделать.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru