Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Поймала вирус... что делать?

#1 Катюша

Катюша
  • Пользователь
  • 31 сообщений
0

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 15:31

Подскажите, что нужно делать, если я поймала вирус, который блокирует выход на многие сайты.... Я набираю адрес своего сайта, а вирус меня перенаправляет на какие-то свои страницы с требованием отправить платное смс(((

• 0

#2 Galka

Galka
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 22:29

Ой, у меня такое было однажды и никакой антивирус не спасал. Спасли мой компьютер только специалисты откатом системы, а я уж думала, что все)
  • 0

#3 Катюша

Катюша
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 11:49

Ой, у меня такое было однажды и никакой антивирус не спасал. Спасли мой компьютер только специалисты откатом системы, а я уж думала, что все)

Да, спасибо... меня тоже спас знакомый, который работает админом в крупной компании... Копался около двух часов, потом еще полчаса читал мне лекцию по поводу что можно, а что нельзя) Но главное что помог!
  • 0

#4 maks79

maks79
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 11:58

Я бы посоветовал, установить антивирус нормальный на компьютер изначально и не лазить по опасным сайтам-то, а то так и будут проблемы с компьютером.
  • 0

#5 SeregaSerega

SeregaSerega
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 13:20

Я бы посоветовал, установить антивирус нормальный на компьютер изначально и не лазить по опасным сайтам-то, а то так и будут проблемы с компьютером.

Согласен... нормальный антивирус с нормальным постоянным обновлением должен раз и навсегда избавить вас от подобных проблем... Сейчас выбор нормальный... Я пользовался Касперским и доктором Вебом... с ними проблем не было.
  • 0

#6 bukovka13

bukovka13
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 12:33

А у нас как-то с Касперским не сложилось, ему не нравились все мои действия, он очень громко возмущался. И когда мне окончательно надоело, я другой установила, хотя защита у него, говорят хорошая.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru