X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Как поднять PR и ТиЦ сайта?
sinkloid
sinkloid
Topic Starter сообщение 9.10.2008, 17:30; Ответить: sinkloid
Сообщение #1


Я начинающий веб программист,да что там программист,просто понравилось мне с сайтами возиться,литературы много перечитал,но этого так и не понял!!!
Каким нахрен образом можно поднять PR и ТиЦ сайта свово?
Перерегистрировал его в десятках каталогов и рейтингов,а толку нет читал что для поднятия нужны непосредственно прямые ссылки на ресурс а не ссылки типа www. наме .ru/ iref=4542/ну типа таких!
Так есть ли такие форумы на которых можно размещать именно прямую ссылку на главную страницу своего ресурса?
Еще читал что обратные ссылки с сайта в каталог понижают индексы,правда ли?
Пожалуйста кому не лень и не жалко,напишите как быстро поднять индексы и где?Разумееться бесплатнно!!!
Еще вопрос такой индексы PR и ТИЦ поднимаются сами по себе или только после апдейда посковика?Ну к примеру ТиЦ раз в три месяца подымается или же каждый день может?
Пожалуйста кому не лень,ответте на все вопросы!!!И поподробнее,а именно как где и собственно говоря почему!
Адрес сайта http://www.100wmz.ucoz.ru
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Xap_mw
Xap_mw
сообщение 9.10.2008, 17:45; Ответить: Xap_mw
Сообщение #2


Существует множетсво сповобов поднятия показателей тИЦ и PR. Десятков каталогов Вам не достаточно. Уж нужно тысячи. Если Вы не имеете понятия о том, как это делать, то на форуме, да и в сети, есть профессиональные люди, которые за деньги прогон по каталогам сайтов проведут без Вашего участия (Вам постребуется дать только адрес сайта, ключевые слова и естественно деньги :) ).
Другой способ - продвижение статьями. Вы можете покупать на других сайтах размещение статей (тематика статьи должна быть схожей тематики Вашего сайта) где ставятся обратки на Ваш сайт. Либо можно производить обмен. Можно пустится в баннерные системы но с маленькой посещаемостью Ваш баннер на других сайтах не многие увидят.
Кроме того важна внутрення оптимизация сайта.

А вообще, Вам советую (если admin конечно не будет против, почитать лекции, которые на этом форуме выкладываются).
Кроме того, задавайте вопросы более узкого плана, здесь ответят.
P.S. Если что забыл другие форумчане меня дополнят :(


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sinkloid
sinkloid
Topic Starter сообщение 9.10.2008, 17:56; Ответить: sinkloid
Сообщение #3


ну а что вручную сам я никак не могу сделать Пр1 и Тиц 10?
Ну что бы примерно понять систему?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 9.10.2008, 18:06; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #4


В сотый раз наверное отправляю уже читать статью "Растолкованный PageRank", если после её прочтения не понятно будет что-то про PR, тогда задавайте вопросы.
"Вручную" вожно добиться Пр3 имея несколько ссылок на ваш сайт (нужна только правильная перелинковка и много страниц). А вот с тИЦ всё по-другому, там тематические ссылки нужны. Небольшой тИЦ могут дать прогоны по каталогам, доскам, форумам и другим сервисам с помощью специального софта
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sinkloid
sinkloid
Topic Starter сообщение 9.10.2008, 18:13; Ответить: sinkloid
Сообщение #5


есть у меня софт,там есть каталоги у которых Тиц 11500 сайт я в них регнул месяц назад а толку нету.
Уважаемые знатоки,не могли бы вы мне сказать как за несколько часов я могу поднять ПР и ТИЦ сайта?Вы же знаете как!!!
А софт у меня Фри промоте 3 если нужно могу скинуть
P.S. что такое PR и Тиц я знаю))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Xap_mw
Xap_mw
сообщение 9.10.2008, 18:20; Ответить: Xap_mw
Сообщение #6


Апы тИЦ бывают чуть ли не два раза в месяц поэтому не получится. А АП PR бывает еще реже: раз в несколько месяцев (промежуток между Апами не помню). В последнее время Google стал щедрый на раздачу 2, 3. Поэтому при хорошей оптимизации и 3 троечку сразу можно получить.
Если у Вас свежая рабочая база каталогов на хотя бы 7000-10000 каталогов и гламотно составленный проект, то пузомерка будет расти.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 9.10.2008, 18:21; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #7


Услм у вас есть софт, то прогоняйте по каталогам, доскам, форумам и ждите один-два апа.
П.С. За пару часов никак нельзя :)


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sinkloid
sinkloid
Topic Starter сообщение 9.10.2008, 18:32; Ответить: sinkloid
Сообщение #8


Форумчене!!!Огромное Вам спасибо за информацию!!!Отписался с этим вопросом на 4 форумах часа 3 назад,отвечают только тут!Хороший форум,спасибо)))

Ну а все таки подскажите что сделать чтоб Тиц поднять до 10,мне бы только понять)))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 9.10.2008, 19:01; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #9


Так уж и быть... Хранил эту лекцию на будущее, но ради вас выложу её сейчас :)
Чтобы тИЦ 10 получить, достаточно будет сделать автопрогон по каталогам. Как это сделать используя программу AllSubmitter, вы можете узнать, прочитав эту лекцию
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Xap_mw
Xap_mw
сообщение 9.10.2008, 19:40; Ответить: Xap_mw
Сообщение #10


Еще можно нудно ручками прогнать по 1ps.ru но это займет довольно много времени и не всегда дает результат.
Мне например, каким-то образом внезапно на своем сайтике на народе удалось нагнать 10. Я что делал - вел обмен кнопками. Однако потом решил сделать линкопомоечную страницу и сайт пошел в бан. Сейчас нет времени выводить, но думаю хотя бы десятку сохранить :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6617 Вчера, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
11 Boymaster 1796 17.4.2024, 23:35
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4806 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2811 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
77 Chaser 74210 9.4.2024, 11:36
автор: Chaser


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:43
Дизайн