Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Как узнать посещаемость сайта?

#1 Нерукотворная

Нерукотворная
  • Пользователь
  • 27 сообщений
0

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 16:17

Подскажите, пожалуйста... вот я запустила свой сайт... он работает... Я знаю, что можно узнать посещаемость, что есть специальные счетчики посещаемости... но как это сделать? Как я могу следить за посещаемостью своего сайта?

• 0

#2 babik

babik
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 17:00

Здравствуй.
Зарегистрируй свой сайт в http://www.liveinternet.ru, и установи счетчик на свой сайт. Потом в статистике сможешь смотреть посещаемость и многое другое.
  • 1

#3 Galka

Galka
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 23:47

Не обязательно там - существует очень много счетчиков, которые прекрасно это показывают. Даже у яндекса и гугла свои системы учета есть. Это я уже теперь знаю)
  • 0

#4 Leravalera

Leravalera
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 11:45

Я вот как поставила себе все эти счетчики, теперь там и живу почти, не могу с собой справиться и все время хочется посмотреть, что нового. А еще очень интересно сами запросы читать, во многом помогает что-то менять дальше, кстати.
  • 0

#5 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 12:51

Leravalera, Дык, верно. Смотрите что делают ваши посетители и делайте сайт им интересный и удобный.Верный путь.
Анализ, обновление, качество и интересность
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#6 dimondos

dimondos
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 23:58

Подскажите, пожалуйста... вот я запустила свой сайт... он работает... Я знаю, что можно узнать посещаемость, что есть специальные счетчики посещаемости... но как это сделать? Как я могу следить за посещаемостью своего сайта?

регистрируется сайт на яндекс вебмастере там вам и метрика и вебвизор для реального наблюдения за посетителями.
  • 0

#7 poletaeva

poletaeva
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 11:45

Как узнавать посещаемость через счетчики я уже знаю, это действительно помогает в дальнейшем написании текстов, когда видишь сами запросы. А вот поведение посетителей это что такое и как его узнать?
  • 0

#8 Нерукотворная

Нерукотворная
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 16:02

Спасибо всем огромное за помощь! А то я уже изнываю от нетерпения посмотреть статистику... Работаю ведь активно по привлечению людей на свой сайт, а посмотреть насколько эффективны мои труды не могу. Теперь, надеюсь, что с вашей помощью все получится!!!
  • 0

#9 dimondos

dimondos
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 21:28

А вот поведение посетителей это что такое и как его узнать?

Регистрируетесь в Яндекс.Вебмастер ставите счетчик метрики (если тиц больше 10 то помоему при генерации счетчика метрики нужно поставить галочку ВЕБВИЗОР), потом заходите в метрику и смотрите поведение пользователей как кино! Вот прочитайте и посмотрите! http://metrika.yande...promo/webvisor/
  • 1

#10 poletaeva

poletaeva
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 08:05

Спасибо вам за ответ, действительно, оказалось очень захватывающее зрелище, анимированное даже. А главное, выясняется, что у людей не такие интересы, как я думала.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru