Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Как узнать по ip адресу владельца комментария или сообщения?

#1 Нерукотворная

Нерукотворная
  • Пользователь
  • 27 сообщений
0

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 16:12

Помогите, пожалуйста, найти ответ на этот вопрос! Иногда просто нужно найти по ip-адресу найти владельца коммента... но я не знаю как это сделать! Заранее спасибо за помощь!

• 0

#2 Iceforce

Iceforce
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 18:20

Помогите, пожалуйста, найти ответ на этот вопрос! Иногда просто нужно найти по ip-адресу найти владельца коммента... но я не знаю как это сделать! Заранее спасибо за помощь!

Здравствуйте!
1. В зависимости от СМS Вашего сайта Вы можете в том или ином разделе посмотреть нужную Вам информацию.
2. Хостер скорее всего так же предоставляет информацию о всех посетителях и их действиях на Вашем сайте.

Надеюсь, что помог. Если нет, подробней опишите проблему. Будем разбираться.
  • 0

#3 Symphony

Symphony
  • Пользователь
  • 636 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 20:22

при вводе коментария: узнаем ip ($_SERVER['REMOTE_ADDR']), cвязываем с коментом, закидываем в базу.
  • 0

#4 Нерукотворная

Нерукотворная
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 15:01

Огромное спасибо за ответы. Попробую и через хостера узнать и как Symphony посоветовал. Надеюсь, что хоть какой-то из этих вариантов мне подойдет... Я новичок... буду разбираться!
  • 0

#5 Symphony

Symphony
  • Пользователь
  • 636 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 00:24

Огромное спасибо за ответы. Попробую и через хостера узнать и как Symphony посоветовал. Надеюсь, что хоть какой-то из этих вариантов мне подойдет... Я новичок... буду разбираться!

Ты б еще КАПС'ом зарядил бы
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru