Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Описание сайта.

#1 delovaya

delovaya
  • Пользователь
  • 22 сообщений
0

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 12:27

Я честно говоря не сильно разбираюсь во всех этих вопросах, поэтому может быть задам глупый вопрос. Но все же почему нет описания моего сайта в поиске Яндекса?

• 0

#2 Iceforce

Iceforce
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 13:27

Я честно говоря не сильно разбираюсь во всех этих вопросах, поэтому может быть задам глупый вопрос. Но все же почему нет описания моего сайта в поиске Яндекса?

Для попадания сайта в поисковую выдачу требуется некоторое время. Обычно, он начинает находится в поисковых сервисах примерно через месяц после создания. Чтобы ускорить этот процесс, а так же, находить свой сайт не только по имени, но и по определенным поисковым словам, например "продаю пылесосы", нужно заняться поисковой оптимизацией сайта. Вот для изучения и помощи в последнем и создан данный форум ;-)
  • 0

#3 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 23:15

delovaya, Снипет берется или из мета тега или из текста на странице. Но по некоторым запросам бывает и с внешней ссылки.
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#4 bukovka13

bukovka13
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 10:08

Так всегда когда не очень разбираешься в этих вопросах, думаешь вот сделали - сейчас все будет. У меня также было, я каждый деь проверяла и переживать уже начинала, а потом выяснилось, что надо ждать)
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru