Перейти к содержимому

Не подскажите есть ли похожий движок?

#11 Iceforce

Iceforce
  • Пользователь
  • 20 сообщений
0

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 19:27

Тут еще минус в том, что почти во всех нуллах есть дыры... Боюсь что кто-то, из-за зависти пожалуется, и потом придется удалять все... жалко будет.

Начните, просто начните. во-первых, существует такая вещь как бэкап. сохраняйтесь хоть каждый час. во-вторых, не будьте таким маниакальным. В интернете не все так плохо ))
Повторяю, просто начните. Сделайте маленький шажочек а дальше все само пойдет. Без этого маленько шажка ну ничего не получится, не бойтесь.
  • 0

#12 Mike

Mike
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 19:49

Начните, просто начните. во-первых, существует такая вещь как бэкап. сохраняйтесь хоть каждый час. во-вторых, не будьте таким маниакальным. В интернете не все так плохо ))
Повторяю, просто начните. Сделайте маленький шажочек а дальше все само пойдет. Без этого маленько шажка ну ничего не получится, не бойтесь.

Сайт я хотел сделать в сфере игр, а там как вы знаете всегда Ддос атаки, и проблемы, посещаемость я рассчитываю на 500-1000 хостов в сутки, думаю это не много, как по мне, я бы хоть сейчас заказал домен, хостинг, и завтра уже начал работу. Но я боюсь что могут не дай бог возникнуть проблемы, хотя с другой стороны, уверен, что 50% а то и больше сайтов на DLE - null. Только что поставил WordPress на бесплатный хостинг, что то не очень впечатляет...
  • 0

#13 Symphony

Symphony
  • Пользователь
  • 636 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 20:17

На данном сайте используется phpkit http://www.phpkit.com/de/ - качайте там же
  • 0

#14 Mike

Mike
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 20:29

На данном сайте используется phpkit http://www.phpkit.com/de/ - качайте там же

Спасибо, но это я знаю, движок немецкий, придется его переводить еще...
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru