Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Не подскажите есть ли похожий движок?

#1 Mike

Mike
  • Пользователь
  • 40 сообщений
0

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 20:39

Здравствуйте, однажды наткнулся на такой сайт:
перейти (не реклама)

и хотелось бы узнать, есть и что то такое кроме ucoz'a и dle. (На Ucoz - я шаблоны к сожалению не умею делать, а паблик то не рабочие, то с дырами, то не подходят | DLE - денег нет тоже к сожалению, придется Null ставить, а на какой хостинг тоже не знаю (чтобы ддос защищал + без проблем было (т.к. нулл))).

Заранее спасибо за ответ.

• 0

#2 Лемати

Лемати
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 21:26

Мне кажется, что такой сайт без проблем можно сделать на WordPress. А хостинги хорошие - timeweb, hostenko, beget , судя по отзывам. На первом мой сайт обслуживается, ттт, пока все нормально.
  • 1

#3 Mike

Mike
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 21:50

Лемати,хм... а навыки программирования / верстки требуются?

p.s. И сайт, будет для файлов, очень редко там будут новости, а WordPress вроде как для блогов.
  • 0

#4 Лемати

Лемати
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 22:24

Mike, знаний специальных никаких не надо, достаточно просто разобраться. А вот на счет файлов не могу подсказать, тут лучше тогда дождаться знатоков в этом вопросе.
  • 0

#5 Mike

Mike
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 23:47

Лемати, Конечно я б сам выбрал DLE null, но будет очень жалко если кто-то пожалуется и меня попросят переехать, удалить сайт. На ucoz конечно можно тоже, но там я не смог найти нормальный шаблон, везде RIP из-за которого тоже могут быть проблемы.
  • 0

#6 vipers

vipers
  • Заблокированные
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 02:56

Попробуй Next Generation CMS
  • 0

#7 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 09:53

а WordPress вроде как для блогов

Это заблуждение. На wordpress можно создать не только блог. Его можно заточить под многие задачи, тем более, включая скачивание файлов :)
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#8 Mike

Mike
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 13:55

vipers, спасибо, думаете под файлы подойдет?
Sosnovskij, Возможно, к сожалению я не разбираюсь в css / php, так сам бы наверстал что-нибудь, да и WordPress как по мне то вообще не подходит для файлового, но все равно, я установлю его, поработаю, посмотрю что к чему.

Если делать сайт на nulled DLE, риск большой?
  • 0

#9 Iceforce

Iceforce
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 14:51

Риска очень мало, плюс хостинги поддерживают этот движок и его спокойно можно ставить. Главное подобрать подходящий :)
  • 0

#10 Mike

Mike
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 19:12

Риска очень мало, плюс хостинги поддерживают этот движок и его спокойно можно ставить. Главное подобрать подходящий :)

Тут еще минус в том, что почти во всех нуллах есть дыры... Боюсь что кто-то, из-за зависти пожалуется, и потом придется удалять все... жалко будет.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru