Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Американский гугл. Какие особенности у google.com

#1 metel

metel
  • Пользователь
  • 44 сообщений
0

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 12:32

Подскажите, плиз, кто знает отличия Google.ru и Google.com? Просто интересно... Где-то больше или меньше спама, другие правила и фильтры?

• 0

#2 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 07:35

metel, Фильтры разные, ранжирования другие (к примеру особенности языка), строже с молодыми сайтами.

А Спама больше всего в СНГ))) За рубежом так не делают уже давно)
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#3 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 09:49

Профилирующий для Google - это англоязычный рынок. В связи с этим западный google.com "развит" получше "отечественного" google.ru. Алгоритмы более совершенны, так сказать :)
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#4 delovaya

delovaya
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 12:32

Мне кажется, что это объяснимо как минимум потому, что гугл. ком появился намного раньше. А еще если мне надо найти что-нибудь редкое и не связанное с нашей страной, я всегда на международном гугле ищу.
  • 0

#5 Нерукотворная

Нерукотворная
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 16:01

Случайно наткнулась на этот вопрос! Спасибо за информацию... даже не думала, что существует такая разница.... только что значит строже с молодыми сайтами - не поняла... В чем это проявляется? Если несложно - объясните, плиз!
  • 0

#6 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 23:33

Нерукотворная, Существует песочница сайтов, но я вам этого не говорил :) По официальному заявлению Гуглводов, такого фильтра нет) -_-
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#7 malinin

malinin
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 23:58

Может быть такого фильтра и нет, только работает он качественно - молодой сайт даже у нашего гугла на первых страницах не появляется, что уж об американском говорить.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru