Перейти к содержимому

Выбрать шаблон и создать сайт

Как связаться с яндексом?

#1 Krab

Krab
  • Пользователь
  • 24 сообщений
0

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 09:02

Интересно, если что-нибудь случится с сайтом, забанят или загонят под фильтр, можно ли будет как-то связаться с янедксом и разузнать в чем причина? Там по ту сторону живые люди есть? или только одни боты?))))

• 0

#2 Duh

Duh
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 09:18

Так пишешь им на почтовый ящик запрос и ждешь, когда ответят. Они обычно всегда отвечают и описывают в чем проблема на сайте. Если более сложная ситуация, то можно и лично к ним прикатить в их офис.
Забиваешь в поисковике обратная связь с яндексом и он тебе выдаст, то что надо.
  • 0

#3 Svetka

Svetka
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 09:24

Надо в панели вебмастера их сайта щелкнуть по ссылке сообтвутствующей, которая справа и задать интересующий вопрос. Но, хочу вам сказать, что ответ они присылают всем одинаковый - надо улучшить ресурс.У меня вообще возникает чувство, что они всем одно и то же письмо рассылают, и особо не разбираются что к чему.
  • 0

#4 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 11:45

http://webmaster.yandex.ru/ здесь добавляете сайт, заходите в его профиль. Справа будет ссылка "Задать вопрос по поводу этого сайта"
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#5 maks79

maks79
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 12:00

И приготовьтесь ждать, чаще всего долго. А еще чаще всего на вопрос ответят не сразу, а напишут что-нибудь из серии - не отвечаем на такие вопросы.
  • 0

#6 metel

metel
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 12:46

Хорошая информация. Спасибо. Я что-то даже не задумывалась о том, что такое может произойти... Но возьму на заметку. Мало ли. Всякое в жизни сайтов бывает)))
  • 0

#7 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 07:33

Первые несколько писем это будут ответы ботов. Но если вы настойчиво будете спрашивать, то вам обязательно ответит человек.
Но я думаю вы понимаете что большинство проблем можно решить к примеру прочитав этот форум и сайт.
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#8 Beriuk

Beriuk
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 12:24

Мне всего однажды пришлось бодаться со службой поддержки Яндекса, первые несколько ответов - это было нечто, я уже хотел бросить эту затею, но потом все-таки вопрос решили.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru