Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Как раскрутить доску объявлений?

#1 Krab

Krab
  • Пользователь
  • 24 сообщений
0

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 08:51

Хочу попробовать себя на новом поприще. А, именно создать свою собственную доску объявлений. Может кто в курсе, какими методами ее можно побыстрее раскрутить, что за секреты бывают? Буду признателен, если кто подскажет дельный совет.

• 0

#2 Svetka

Svetka
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 09:20

В принципе с досок люди хорошо зарабатывают. Только я вот думаю, что этих досок уже слишком много, даже очень много и смысл создавать еще одну.... А, чтобы ее продвинуть ближе к началу списка запросов, то придется много денежек оставить. ИМХО.
  • 0

#3 Merkurij

Merkurij
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 09:27

Постоянно надо проводить изменение дизайна, всякие прикольчики вводить. Рекламировать надо постоянно тоже. А, чтобы она к себе привлекала посетителей, надо какие-то полезные сервисы вводить, интерфейс, чтоб удобным был. Можно к примеру первое время разрешать размещать объявления без прохождения регистрации.
  • 0

#4 wild_angel

wild_angel
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 09:53

реклама, реклама, реклама
  • 0

#5 Leravalera

Leravalera
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 11:05

Без прохождения регистрации все-таки не стоит, я думаю, а то она очень быстро замусорится и такого там понапишут. А так когда конкуренция большая только реклама не поможет, думаю, и уникальность тоже хоть какая-то нужна.
  • 0

#6 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 11:25

Leravalera, регистрация не всегда хороша сказывается на увеличении количества объявлений. Тут лучше добавить скрипт входа через социальные сети, например :)
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

Оформление форума – IPBSkins.ru