Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Внутренняя оптимизация страниц сайта

#41 Iriska

Iriska
  • Пользователь
  • 78 сообщений
0

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 07:24

Нет я серьёзно. Считаете общее количество слов, считаете количестко повторов вашего ключевого слова и расчитываете процент вхождения ключевого словаю Потом сомтрите по сервису и по олсабу. Если с сервисом ваши данные сходятся, то довяряйте ему. Если с олсабом, то олсабу :(

А где ж, в таком случае считать : в тексте на странице или в коде ( там еще в альтах и титлах есть, что не видно пользователю) :)
  • 0

#42 admin

admin
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 15:55

На странице :) ТО, что не видно человеку не считайте (альты и прочее)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#43 Iriska

Iriska
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 17:24

Помню меня когда только начинал тоже волновал именно этот вопрос. Сейчас я не вешаю на сираницу больше двух (мксимум 3) клюяквыз слов с плоьностью каждого по 5%

Напрашивается такой вопрос: на каждой странице тогда должно быть в keywords по 2-3 ключевика? Или можно большее количество вписывать, а продвигать только по этим 2-3 словам? :) Надеюсь, понятно, чего спросила?
  • 0

#44 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 18:08

можно, а зачем если страница под них не оптимизирована, а потом есть предел все таки у поисковиков, какое количество знаков они учитывают в таких тегах.
  • 0

#45 Banderas

Banderas
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 18:28

вот нашел ещё одну темку ТС о оптимизацие, думаю будет полезно почитать....
  • 0

#46 Гость_doctor_*

Гость_doctor_*
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 23:21

посл лекция ...(((
  • 0

#47 admin

admin
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 01:45

Сейчас пока сессия, голова забита суперскалярной технологией, процессорами, шинами, материнками... Если завтра и в среду всё здам, то уже в в среду вечером выложу сразу несколько лекций
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#48 seomonsta

seomonsta
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 17:38

где то читал что главное не количество беков, а качество, т.е. меньшее кол-во беков с высокими показателями pr и тиц лучше чем наоборот.
  • 0

#49 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 19:28

где то читал что главное не количество беков, а качество, т.е. меньшее кол-во беков с высокими показателями pr и тиц лучше чем наоборот.

могу вам сказать с уверенностью что по цене и трудозатрам, это очень сложно и дорого.
Лично для меня вполне нормально разбавление ГС, хорошими, отличными сайтами, каталогами, закладками и.тд. и т.п.
  • 0

#50 seomonsta

seomonsta
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 19:50

могу вам сказать с уверенностью что по цене и трудозатрам, это очень сложно и дорого.
Лично для меня вполне нормально разбавление ГС, хорошими, отличными сайтами, каталогами, закладками и.тд. и т.п.

гс это что?
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru