Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Сайт посвященный ремонту компьютеров и компьютерным статьям.

Опрос: Ваше мнение (2 пользователей проголосовало)

Если бы вы были увлечены подобной тематикой сайта, зашли бы на него второй раз?

1. Да (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. Нет (2 голосов [100.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 100.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 babik

babik
  • Пользователь
  • 24 сообщений
0

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 13:24

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Сайто-строением первый раз я начал заниматься года 3-4 назад, но из этого мало что вышло, но, занимаясь этим, я получал огромное удовольствие. Спустя несколько лет я решил вернутся, к тому что мне недовалось, а вернулся я потому что мне до сих пор все это интересно до безумия. Хочется учиться, учиться делать что-то новое и интересное людям.

Сайт я начал делать на движке WordPress, движок показался мне очень интересным и простым, особенно радует, что на данный движок есть огромное количество плагинов.
Шаблон на сайте, пока что стандартный. В ближайшем будущем планирую сделать шаблон соответствующий тематике сайта.
Все статьи я пишу сам, пишу как умею :)
Сайт запустил 07.10.12г., все страницы проиндексированы, но трафик очень маленький от 10 до 30 человек в день. Так же в сапе куплено около 40 ссылок.
Опытные сеошники, я хотел бы получить от вас наставления по дальнейшему развитию проекта, посмотрите пожалуйста на сайт, оцените.
Принимаю любую критику.
Желаю получить от вас отзывы, и предложения по изменению чего либо.
Сам сайт - http://repairpc38.ru

Спасибо за внимание!

• 0

#2 HueJack

HueJack
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 14:05

Честно ответил, что нет. Действительно, желательно сделать дизайн соответственный. Ну и статьи в основном по программам, получается что это варезник какой-то?:) Но 10-30 человек для 2-х недельного сайта это уже хорошо, я считаю!:D
  • 0

#3 babik

babik
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 14:44

На сайте пока 2 раздела, софт и статьи.
Спасибо за отзыв!
  • 0

#4 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 22:10

babik, сайт настолько молод, что любая посещаемость для него уже неплохо. Зачем ссылки уже закупаете? На сайте есть очень много других задач помимо ссылок. Сайдбар, дизайн, контент. На них сосредоточьтесь :)
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#5 babik

babik
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 07:03

Спасибо! А что посоветуете из сео оптимизации сделать?
  • 0

#6 babik

babik
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 10:19

Ребята подскажите пожалуйста, я написал статью, яндекс сделал индекс этой страницы, НО, в этой статье был не правильный титл и неправильные ключевые слова.
Я эту статьи отредактировал, но яндекс не обновляет эту страницу, как быть? Ждать пока он ее обновит или что с ней делать?
  • 0

#7 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 11:31

Спасибо! А что посоветуете из сео оптимизации сделать?

Вы сначала сделайте хотя бы то, о чем я написал :)

Я эту статьи отредактировал, но яндекс не обновляет эту страницу, как быть? Ждать пока он ее обновит или что с ней делать?

Ждите. В скором времени яндекс переиндексирует страницу.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

Оформление форума – IPBSkins.ru