Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Как создать 3D коробку

#1 artyxa

artyxa
  • Пользователь
  • 74 сообщений
0

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 11:09

Давайте посмотрим как очень быстро и очень просто, создавать 3D коробку для каких-то своих продуктов, бонусов и так далее. В этом нам поможет специальный сайт http://groundbreak.com/graphics2.html. Это специальный сайт на который мы загружаем только графические файлы и специальный скрипт генерирует нам в зависимости от нашего выбора вот такие 3D коробочки.

2012-10-19 11 04 01.png

Итак, что нам понадобится, а понадобится нам Adobe Photoshop либо любой другой графический редактор в котором нам нужно создать на обычном плоском файле макет будущей коробочки.
Когда вы будите создавать свой макет желательно чтобы, ширина была меньше высоты, например ширина 390 pix высота 480 pix. После того как вы создали макет идем на http://groundbreak.com/graphics2.html видим перед собой следующую страницу

2012-10-19 11 04 57.png

Верхнее поле Cover Graphic: задаем путь к вашему созданному графическому файлу на вашем компьютере. Выбираем нужную нам коробочку и нажимаем Create Your Graphic!.
Если хотите залью на narod.yandex.ru программу для создание 3D коробок, конечно более функциональная и не требует установки (portable).
Пишите в комментариях, с уважением Артур.

• 1

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Помогите создать кнопки Flesh 3D.
  2. Ищу комп для создания 3D графики
  3. Обложка 3d коробки моего Инфо продукта
  4. Бесплатно создам 3D обложки книг, коробки, dvd
  5. Создам продающий дизайн 3D-обложки и DVD-меню + скидки для Вас

#2 snakers555

snakers555
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 20:27

Я пользуюсь фотошопом для создания обложек, там больше возможностей)
  • 0

#3 artyxa

artyxa
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 18:00

Конечно фотошоп круче но, что делать людям у которых нет знаний или не хотят изучать графические редакторы.
Кстати если вам нужно сделать аватарку например для сайта вконтакте , я зиписал видеоинструкцию по созданию аватарки с различными эффектами , которую сделать можно за пару минут!
  • 0

#4 snakers555

snakers555
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 19:13

Конечно фотошоп круче но, что делать людям у которых нет знаний или не хотят изучать графические редакторы.
Кстати если вам нужно сделать аватарку например для сайта вконтакте , я зиписал видеоинструкцию по созданию аватарки с различными эффектами , которую сделать можно за пару минут!

обязательно посмотрю, надеюсь интересный урок)
  • 0

#5 Arukard1

Arukard1
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 02:17

Я пользуюсь фотошопом для создания обложек, там больше возможностей)

Каких возможностей? ты же в фотошопе сделал обложку
Потом просто программа натянеть ее на модельку книжки или коробки из под компакт диска.
Самому ее мастерить в фотошопе, зачем?
  • 0

#6 snakers555

snakers555
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 09:11

Ну если в этом сервисе 4 шаблона всего, причем которые мне не подходят, то в фотошопе я могу использовать совсем другие + в фотошопе лично для меня привычнее
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru