Перейти к содержимому

Как самостоятельно раскрутить группу в контакте

#1 солнце

солнце
  • Пользователь
  • 36 сообщений
0

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 18:15

Давайте делиться секретами о том, как можно раскрутить группу в контакте самостоятельно. Как вы привлекаете новых пользователей? Реклама? Массовая рассылка? Другие методы?

• 0

#2 Merkurij

Merkurij
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 19:55

Если вы хотите это сделать абсолютно бесплатно, то есть много способов, но при этом вам придется помучиться: можно рассылать приглашения в группу, еще можно будет найти похожую группу и активно в ней участвовать за одно завлекая народ к себе, писать посты так, чтобы поисковики реагировали на ключевые фразы.
  • 0

#3 metel

metel
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 11:13

Я знаю, что люди объединяются в контакте в специальные группы, в которых помогают друг другу в продвижении сайтов по принципу "ты мне - я тебе"... Пишут посты друг другу, делают посещаемость, тыкают на рекламу и прочее.
  • 0

#4 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 13:53

В первую очередь, нужно сделать интересную группу. В итоге она себя будет сама раскручивать. Но для начала нужны первые подписчики. Их можно получить следующими способами:

1) Ручные приглашения.
2) Автоматические приглашения. Здесь программы и сервисы, которые рассылают автоприглашения.
3) Реклама в тематических группах. Здесь же и покупка и скрытая реклама при активном общении.
4) Воспользоваться услугами других лиц.
5) Рекламировать группу на тематических сайтах (например, на своем).
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#5 Galka

Galka
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 19:18

На автоматические рассылки сейчас, мне кажется, у людей очень негативная реакция - спам и все тут. Даже не читают порой, а могло бы быть им это и интересно. Сейчас все-таки надо использовать уже другие методы.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru