Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Обратные ссылки с каталогов. Опасно ли это ?

#11 Napoleon-007

Napoleon-007
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 329 сообщений
0

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 13:56

Ну вот мне веб мастера предлагают размещать у себя на сайте обратные ссылки с каталога, а через неделю две говорят можно удалить. Пишут мне, что на их практике не было случаев когда из-за такого размещения ссылок были какие либо санкции. Типа разместил потом удалил. Большинство каталогов, пишут они, проверяют обратные ссылки только в момент регистрации.

Я сейчас посмотрел..там не одна сотня этих ссылок !)))) Они предлагают сразу закачать файл со всеми обратными ссылками в формате PHP Что можете посоветовать ?

Идти на такое преступление на 1-2 недели ?
  • 0

#12 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 23:12

Napoleon-007, Запретите к индексации в Роботс и не ставьте ссылку на эту страницу с сайта. Хотя это обман, но да, вариант такой есть.
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#13 Дарья

Дарья
  • Пользователь
  • 92 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 23:42

Я заплатила на сайте webo.ru 150 рублей за регистрацию в каталогах, вот тепер сидю и жду чуда. Пока приходят письма с совсем уж диких каталогах о моей в них регистрации, типа автолюбитель, и это для сайта о женщинах, вообще никакого отношения и близко
  • 0

#14 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 968 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 09:36

Не надо 1ps.ru. Раньше были может и актуальны, теперь нет. Лучше уж заказать прогон у кого-нибудь персонально, кто имеет действительно много хороших отзывов. Толку будет больше, но, естественно, дороже. На вебмастерских форумах таких людей достаточно.

Что вы подразумеваете под регистрацией в каталогах без обратных ссылок?

А чем Вам 1PS не угодил? Покрайней мере его база каталогов достаточно велика, постоянно мониторится и модерируется сотрудниками. Ктомуже команда 1PS дает какие-то хоть гарантии нежели фрилансер который может скрыться или просто игнорировать Вас после работы.
  • 0

#15 Sky-R

Sky-R
  • Пользователь
  • 417 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 10:57

r0mZet, тем и не угодил, что много каталогов хороших быть не может. Толку от этого никакого.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru