X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Обратные ссылки с каталогов. Опасно ли это ?
Napoleon-007
Napoleon-007
Topic Starter сообщение 17.10.2012, 20:01; Ответить: Napoleon-007
Сообщение #1


В интернет ходят разные мнения по этому поводу. Я регистрируюсь в различных каталогах, а потом указываю обратную ссылку на них с главной страницы. Опасно ли это ? Может ли это привести к бану моего сайта ? Стоит ли их удалить !?Заранее Спасибо !
Да и еще ! Я читал, что можно скрыть от индексации такие ссылки. Поможет ли это избежать бана и как это сделать. Какой год вставить в HTML ?
И еще один вопрос. Подскажите пожалуйста, где и как можно проверить свой сайт, дабы в будущем можно было избежать неприятностей. На, что нужно проверять свой сайт ?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
viktor_mw
viktor_mw
сообщение 17.10.2012, 20:14; Ответить: viktor_mw
Сообщение #2


Лучше уберите ссылки. Подавляющее большинство каталогов поисковики не любят. Исключение составляют, например, каталоги указанные в Яндекс.Каталог (ориентируйтесь на белые каталоги) и dmoz.org. Также можете заглянуть на 1ps.ru, почитать информацию по размещению ссылок на странице (100 рублей надо заплатить за регистрацию сайта в каталогах).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SkyR
SkyR
сообщение 17.10.2012, 20:22; Ответить: SkyR
Сообщение #3


Каталоги разные бывают. Можно так прогнать, что и тИЦ получить, а можно так прогнать, что только проблем получить. Гугл стал весьма чувствителен к ссылкам.
Также в Гугл.Вебмастере вроде как добавили инструмент, с помощью которого можно "отменить" влияние ссылок с определённых доменов.
Я читал, что можно скрыть от индексации такие ссылки. Поможет ли это избежать бана и как это сделать. Какой год вставить в HTML ?

То есть, вы собираетесь теперь идти в каждый каталог и менять там код ссылки? :)

Подскажите пожалуйста, где и как можно проверить свой сайт, дабы в будущем можно было избежать неприятностей. На, что нужно проверять свой сайт ?

На что конкретно вы хотите проверить сайт?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Napoleon-007
Napoleon-007
Topic Starter сообщение 17.10.2012, 20:33; Ответить: Napoleon-007
Сообщение #4


Я не знаю..я опять же слышал что есть какие то списки... и что если туда занесен сайт, то это может привести к бану.

Лучше уберите ссылки. Подавляющее большинство каталогов поисковики не любят. Исключение составляют, например, каталоги указанные в Яндекс.Каталог (ориентируйтесь на белые каталоги) и dmoz.org. Также можете заглянуть на 1ps.ru, почитать информацию по размещению ссылок на странице (100 рублей надо заплатить за регистрацию сайта в каталогах).

Заинтересовал сайт 1ps.ru . Скажите пожалуйста, можно ли им доверить регистрацию в каталогах. Вообще регистрация в каталогах без обратных ссылок на сайт может привести к бану или каким другим проблемам у сайта ?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SkyR
SkyR
сообщение 17.10.2012, 21:07; Ответить: SkyR
Сообщение #5


Не надо 1ps.ru. Раньше были может и актуальны, теперь нет. Лучше уж заказать прогон у кого-нибудь персонально, кто имеет действительно много хороших отзывов. Толку будет больше, но, естественно, дороже. На вебмастерских форумах таких людей достаточно.

Что вы подразумеваете под регистрацией в каталогах без обратных ссылок?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Napoleon-007
Napoleon-007
Topic Starter сообщение 17.10.2012, 21:09; Ответить: Napoleon-007
Сообщение #6


Одно из условий некоторых каталогов это поместить у себя на сайте ссылки на сами каталоги. Я так понял, что это может привести к бану..
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SkyR
SkyR
сообщение 17.10.2012, 21:13; Ответить: SkyR
Сообщение #7


[member=Napoleon-007], насчёт бана не знаю, но использовать такие методы не рекомендуется. Думаю, под пессимизацию какую-нибудь попасть проще простого.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Napoleon-007
Napoleon-007
Topic Starter сообщение 17.10.2012, 21:17; Ответить: Napoleon-007
Сообщение #8


Тогда я удалил все рекламные ссылки с сайта. От греха подальше ))) Спасибо за советы !)) Слишком много негативных отзывов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 17.10.2012, 22:39; Ответить: sosnovskij
Сообщение #9


В целом ссылки с каталогов потеряли свою былую эффективность года 3-4 назад точно. Если вы не хотите задумываться о последствиях, то лучше не превращайте свой сайт в линкопомойку, ссылаясь на каталоги, требующие обратную ссылку. В каких-то отдельных нишах, возможно, имеются рейтинги и каталоги, которые дают не меньший эффект от постановки ссылки на них. В большинстве же случаев, вы навредите сайту.

Если вы задумываетесь о создании качественной ссылочной базы, то о каталогах лучше не думайте. Если же времени свободного много, то можете регистрировать свой проект в белый, строго модерируемых директориях. Если каталог будет старый и тематический, то это будет только лучше :)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
viktor_mw
viktor_mw
сообщение 20.10.2012, 7:36; Ответить: viktor_mw
Сообщение #10


Я не знаю..я опять же слышал что есть какие то списки... и что если туда занесен сайт, то это может привести к бану.


Заинтересовал сайт 1ps.ru . Скажите пожалуйста, можно ли им доверить регистрацию в каталогах. Вообще регистрация в каталогах без обратных ссылок на сайт может привести к бану или каким другим проблемам у сайта ?

Я имел ввиду попробовать регистрацию по тарифу ПРОФИ за 100 руб. - там вы сами заполняете все данные и пересылаете их в каталоги через их сервис (причем можно выбрать в какой каталог отсылать, а в какой - нет). Про тИЦ они говорили, по-моему, что его можно повысить в среднем на 10, что очень мало, а вот позиции в поисковиках при наличии разнообразных описаний сайта могут немного улучшиться (подробнее читайте у них на сайте). Еще есть зависимость от количества каталогов, в которых появляется ссылка на ваш сайт в течение месяца.

Насчет ссылок - важно знать на какие сайты вы разместили ссылки. Обычно этого требуют большинство каталогов, среди которых большинство - каталоги, на которые ссылки размещать не стоит.
Белые каталоги (их очень мало) не требуют размещения ссылок на их сайты, вот с них и начните.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
63 DaoDog 47036 Сегодня, 12:05
автор: Omaxis
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд ссылки с форумов, блогов, порталов. Жирные ссылки с Ua,Ru, Бурж площадок. Вечные ссылки в статьях на собственных сайтах
Быстро, качественно и ответственно!
138 vetalbon 66417 13.4.2024, 17:53
автор: vetalbon
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
20 Needmylink1 7000 12.4.2024, 23:32
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Mondiad - это глобальная рекламная сеть с широкими возможностями для паблишеров и рекламодателей! [🎁 Эксклюзивный бонус]
16 Mondiad 4375 10.4.2024, 18:15
автор: Mondiad
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВечные ссылки с трастовых сайтов
53 1informer 22671 7.4.2024, 13:47
автор: 1informer


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:18
Дизайн