Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Фильтр за ссылки

#1 Kukus

Kukus
  • Пользователь
  • 134 сообщений
0

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 10:11

Доброго времени. Ситуация следующая. Пара молодых сайтов схлопотала фильтр за ссылки, из-за чего позиции откатились страниц эдак на сто и суммарный трафик упал с нескольких тысяч до нескольких десятков уников. Возраст сайтов 3-4 месяца. Говноссылок было куплено буквально по 20 шт (это как бы практически 100 проц ссылочного :D ). Думаю снять их за пару апов и закупить нормальные.

Так вот хочется услышать прогнозы понимающего народа относительно того, как быстро снимется фильтр и вернутся позиции.
Позднее сообщу о результатах опыта и все мы узнаем, кто был прав, а кто нет.

• 0

#2 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 23:09

Я ставлю на 2 месяца с момента снятия >50% ссылок. :D
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#3 delovaya

delovaya
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 12:43

А, вообще, как долго может происходить процесс выхода из под фильтров этих максимально? И чем фильтры отличаются от бана, я думала, что это одно и тоже, а судя по вашим сообщениям получается, что нет.
  • 0

#4 malinin

malinin
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 23:59

Совсем нет - с фильтром в поиске вы выходить будете, но просто на очень низких позициях и выбраться из-под фильтра можно быстрее. А вот бан - отключает видение поисковиком вашего сайта совсем и проблемы решать придется очень долго.
  • 0

#5 dimondos

dimondos
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 00:14

Нужно не только снять ГС но еще и правильно закупить новые. сколько всего вы купили ГС? по 20 на страницу?
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru