X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Сайт выпадает из поиска только по одному запросу
Napoleon-007
Napoleon-007
Topic Starter сообщение 3.10.2012, 16:33; Ответить: Napoleon-007
Сообщение #1


Всем Привет ! Помогите разобраться, в чем проблема и как такое может быть. Не так давно обнаружил главную страницу в Гугле по запросу "Свадебный фотограф" Место было примерно 360. Еще я проверяю этот запрос через site-auditor. Когда он показывает расположение сайта на определенном месте по этому запросу, то я его и через поиск нахожу. Если программа не показывает, то и ручной поиск не помогает, причем поиск чуть ли не по всем страницам ! В то же время так же самая главная страница находится в поиске по запросу фотосессия Lave Story или фотограф Лав СТори и всякие варианты этого сочетания. Так вот по этим запросам сайт остается на своем месте. Другие запросы на других страницах, тоже на своих местах сидят. Может ли это быть связано вот с чем.
Я модернизировал свой сайт , в результате чего пришлось удалить около 190 страниц. Страниц у меня всеравно не мало осталось... Я просто сделал фото не на каждой странице, а флеш альбомы. Теперь гугл в веб мастере пишет о резком возрастании ошибок. 404. Как их убрать из гугла навсегда ? Удалил я страницы уже дней 30 прошло, а все не исчезают из гугла..
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Napoleon-007
Napoleon-007
Topic Starter сообщение 3.10.2012, 17:41; Ответить: Napoleon-007
Сообщение #2


С удаленными страницами я кажется разобрался в веб мастере ! )) А вот че запросы прыгают по 100 раз за день не понятно... Причем как я заметил, каждый раз когда сайт появляется в поиске по запросу Свадебный фотограф он появляется на разных позициях. Общая динамика на повышение ...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 4.10.2012, 0:00; Ответить: sosnovskij
Сообщение #3


250-е место, 150-е место, 1050-е место - это практически одинаковые позиции. Дальше 20-50 позиций поисковым системам нет смысла точно ранжировать сайты, поэтому и прыгают они там с места на место :D

Как их убрать из гугла навсегда ?

Google обычно долго выкидывает страницы из поиска.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
malinin_mw
malinin_mw
сообщение 19.10.2012, 0:37; Ответить: malinin_mw
Сообщение #4


Я считал, что ценность имеют первые сто позиций всегда, а по поводу прыгания - так гугл очень быстро реагирует на изменения любые, вот и меняются места сразу же, там же влияет много вещей на место в выдаче.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Dao.AD: пуши, попсы и не только! ТОП монетизация и арбитраж. | Акция 100 % отчисления!
90 Daopush 27261 Вчера, 18:27
автор: Daopush
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
27 hollywooduk 5719 17.4.2024, 0:19
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 351 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1235 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
240 FillPlay 180529 31.3.2024, 22:58
автор: FillPlay


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 9:58
Дизайн