X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Конкурс "С меня хватит офиса, работаю в интернете" бюджет более 20.000р
jonyit
jonyit
Topic Starter сообщение 3.10.2012, 16:13; Ответить: jonyit
Сообщение #1


[img]http://jonyit.ru/wp-content/uploads/2012/09/turnir.jpg[/img]
Здравствуйте дорогие форумчане!
Меня зовут Антон Краморов, я автор блога jonyit.ru.
В данный момент на своём блоге я провожу статейный конкурс под названием
"С меня хватит офиса, работаю в интернете" призовой фонд которого составляет более 20.000р.
Главным спонсором является компания "Webeffector"

Задача: написать пост в котором рассказать о всех плюсах и минусах работы дома.

Состав Жюри: Webeffector team, Сергей Первушин, Александр Бобрин, Дмитрий Сидаш, Андрей Серебряков.

Призы
За 1 место - 2000р наличными + 2000р на счёт WebEffector +Видео курс «Как стать
блоггером тысячником» + программа «Твитоед» + трёхмесячный предоплаченный хостинг от reg.ru
За 2 место — 1000р наличными + 2000р на счёт WebEffector + Видео курс «Продажа информации в интернете от А до Я» +программа «Твитоед» + трёхмесячный предоплаченный хостинг от reg.ru
За 3 место - 1000р наличными + 1000р на счёт WebEffector + Видео курс «Рассылка
которая делает деньги» + программа «Твитоед» + трёхмесячный предоплаченный хостинг от reg.ru

Дополнительные номинации конкурса
Я не могу допустить так, чтобы призы получили только три человека, поэтому я организовал ещё несколько призовых номинаций.
Номинация № 1 - Я Seo-шник.
Задача: продвинуть точное вхождение запроса «С меня хватит офиса, работаю в интернете» в московской выдаче поисковой системы Google
Топ-3 на момент окончания конкурса получат от Александра Борисова модуль «Технический анализ блога»+ плагин «Заплати лайком»+ бонусное видео по заработку на блоге. В общем призы вообще ОГОНЬ!!!
Номинация № 2 - Самый драматический пост.
По мнению судей, автор самого драматического поста получает 500руб. на webmoney + программу “Твитоед”
Номинация № 3 -Самый комментируемый пост
По мнению судей, автор самого комментируемого поста получит 500руб. на webmoney + программу “Твитоед”
Номинация № 4 -Мини конкурс ретвитов: 10 случайно выбранных человек получат по 1$.
Так что не забываем делать ретвит конкурса друзья.

Сроки проведения конкурса
Конкурс проводиться с 15 сентября до 29 октября включительно. Далее в течение трёх дней жюри оценивают работы и оглашают результаты конкурса.
ВНИМАНИЕ!!! Вы можете рассказать о данном конкурсе на своем блоге и не обязательно с индексируемой на меня ссылкой (пост должен быть более 1500 знаков, попадать на главную страницу и в RSS). Взамен на это я поставлю на вас индексируемую ссылку. Это отличный способ особенно для новичком заработать обратную ссылку.

Официальная страница конкурса:
http://jonyit.ru/vni...-bolee-20-000r/

Внимание!!! Ссылка на форум на странице конкурса имеется (для модераторов форума)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
noggano77777_mw
noggano77777_mw
сообщение 4.10.2012, 14:27; Ответить: noggano77777_mw
Сообщение #2


Бюджет маловат

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) В какую нишу входить для заработка в интернете?
52 Lifelove 8566 19.3.2024, 20:02
автор: MisterBit
Горячая тема (нет новых ответов) ZennoPoster 5 - Автоматизируйте любые задачи в интернете
356 nuaru_ 305950 14.3.2024, 11:46
автор: nuaru_
Открытая тема (нет новых ответов) Комплексный аудит бизнеса в интернете
SEO + SERM + SMM + контекст + точки роста
0 ARsHi 669 13.3.2024, 20:12
автор: ARsHi
Открытая тема (нет новых ответов) Самый популярный Telegram бот по накруткой на ZiSMO! Бот №1 в интернете по социальным сетям!
2 KrisGuseva 996 8.2.2024, 9:57
автор: KrisGuseva
Открытая тема (нет новых ответов) Новогодний конкурс! Ценные призы гарантированы.
5 Kuzzma 806 21.1.2024, 0:59
автор: Nilan


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 6:18
Дизайн