X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Книга «Яндекс.Директ: руководство пользователя»
Dushkin
Dushkin
Topic Starter сообщение 26.9.2012, 22:13; Ответить: Dushkin
Сообщение #1


Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Предлагаю вашему внимаю книгу «Яндекс.Директ: руководство пользователя» о том, как запускать, вести, анализировать, править и снова запускать эффективные рекламные кампании в системе Яндекс.Директ.
[img]http://yadirect.net/book45.png[/img]
Книгу можно рекомендовать к прочтению:
Тем, кто занимается арбитражем трафика через Яндекс.Директ и хочет более детально овладеть этим инструментом рекламы
Тем, кто ведет рекламные кампании для своего бизнеса/бизнеса работодателя самостоятельно
Маркетологам и менеджерам по рекламе, которые хотят лучше понимать работу Директа и контролировать подрядчиков
Фрилансерам, начинающим и не очень, что хотят новых знаний
Работникам рекламных агентств

Чему вы гарантированно научитесь?
Всему что указано в оглавление, с которым вы можете ознакомиться перейдя по ссылке
http://issuu.com/yan...t/docs/direct/1

Обратная связь
Если в процессе чтения книги у вас возникнут вопросы, вы cможете задать их на форуме, доступ к которому получите после совершения оплаты. Также на форуме вы сможете общаться с другими покупателями книги, получать обновления и дополнительные главы.

Цена: 3000 WMR
Даю 1 копию книги модератору за расширенный отзыв.
Действует система скидок первым трем покупателям. Первый покупатель получает 40% скидку, второй- 30% скидку, третий – 20% скидку. О том, что вы занимаете место со скидкой нужно отписать на форуме, после чего сообщить мне с помощью личных сообщений или на почту yadirect.net@gmail.com (в письме укажите ник на форуме, название форума)– я вышлю инструкцию как получить книгу со скидкой

Действует реферальная система: вы получаете 30% от стоимости мануала за каждого привлеченного покупателя.
Как оплатить: переходите на сайт Яндекс.Директ: руководство пользователя. Кликаете по кнопке «Заказать», выбираете один из предложенных способов оплаты.

Возврат денег
Так вот, если купив книгу, вам покажется, что она полное гавно, а все написанное на этой странице ложь с целью быстро обогатиться до того как книга будет выложена на всеобщее скачивание, то вы можете вернуть деньги в течение 37 дней с момента покупки. Для этого напишите мне на почту и внятно опишите причину возврата.

Связь с автором:
Личные сообщения на форуме или вопросы в этой теме форума
Почта yadirect.net@gmail.com
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jean
Jean
сообщение 27.9.2012, 8:47; Ответить: Jean
Сообщение #2


Опишите отличия Хелпа от Яндекса...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dushkin
Dushkin
Topic Starter сообщение 27.9.2012, 20:14; Ответить: Dushkin
Сообщение #3


Отличие официального хелпа (Яндекс.Директ) от Яндекса? Прошу описать чуть подробнее
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jean
Jean
сообщение 29.9.2012, 10:40; Ответить: Jean
Сообщение #4


[member=Dushkin], Я спросил чем ваша программа отличается от http://help.yandex.ru/direct/
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dushkin
Dushkin
Topic Starter сообщение 29.9.2012, 20:16; Ответить: Dushkin
Сообщение #5


-личный опыт
-рассмотрение рекламы в Директе не как отдельного инструмента - а элемента цепочки продаж
-Хелп дает инфу по настройке, я - инфу по настройке, ведению, азы аналитики рекламных кампаний, правки РК
-Хелп ошибается, например, дает неправильный способ тестирования заголовков-текстов
-что-то еще...
UPD: Больше не могу дать 1 копию книги модератору за расширенный отзыв - копий на отзыв почти не осталось
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Galka_mw
Galka_mw
сообщение 1.11.2012, 15:43; Ответить: Galka_mw
Сообщение #6


Поможет ли даннная книга совсем новичку? То есть я бы хотела узнать, насколько доступным языком там все описано или она все-таки создана для продвинутых веб-мастеров?

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1189 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Аналоги Яндекс Директ
3 kuz999 1718 26.3.2024, 14:12
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Atlantic 2.0 - для безлимитного решения кликами Recaptcha и кликовой капчи Яндекс
3 waterworld 1617 14.3.2024, 12:29
автор: waterworld
Открытая тема (нет новых ответов) Где дешевле клики в Яндекс.Директ или Таргет ВК?
2 rownong27 1003 18.2.2024, 9:49
автор: rownong27
Открытая тема (нет новых ответов) Как в Яндекс.Директ задать для компании дневное ограничение бюджета?
0 rownong27 1014 16.2.2024, 16:18
автор: rownong27


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:12
Дизайн