Перейти к содержимому

Партнерская программа Expressrxsales

Книга «Яндекс.Директ: руководство пользователя»

#1 Dushkin

Dushkin
  • Пользователь
  • 3 сообщений
0

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 21:13

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Предлагаю вашему внимаю книгу «Яндекс.Директ: руководство пользователя» о том, как запускать, вести, анализировать, править и снова запускать эффективные рекламные кампании в системе Яндекс.Директ.
Изображение
Книгу можно рекомендовать к прочтению:
Тем, кто занимается арбитражем трафика через Яндекс.Директ и хочет более детально овладеть этим инструментом рекламы
Тем, кто ведет рекламные кампании для своего бизнеса/бизнеса работодателя самостоятельно
Маркетологам и менеджерам по рекламе, которые хотят лучше понимать работу Директа и контролировать подрядчиков
Фрилансерам, начинающим и не очень, что хотят новых знаний
Работникам рекламных агентств

Чему вы гарантированно научитесь?
Всему что указано в оглавление, с которым вы можете ознакомиться перейдя по ссылке
http://issuu.com/yan...t/docs/direct/1

Обратная связь
Если в процессе чтения книги у вас возникнут вопросы, вы cможете задать их на форуме, доступ к которому получите после совершения оплаты. Также на форуме вы сможете общаться с другими покупателями книги, получать обновления и дополнительные главы.

Цена: 3000 WMR
Даю 1 копию книги модератору за расширенный отзыв.
Действует система скидок первым трем покупателям. Первый покупатель получает 40% скидку, второй- 30% скидку, третий – 20% скидку. О том, что вы занимаете место со скидкой нужно отписать на форуме, после чего сообщить мне с помощью личных сообщений или на почту yadirect.net@gmail.com (в письме укажите ник на форуме, название форума)– я вышлю инструкцию как получить книгу со скидкой

Действует реферальная система: вы получаете 30% от стоимости мануала за каждого привлеченного покупателя.
Как оплатить: переходите на сайт Яндекс.Директ: руководство пользователя. Кликаете по кнопке «Заказать», выбираете один из предложенных способов оплаты.

Возврат денег
Так вот, если купив книгу, вам покажется, что она полное гавно, а все написанное на этой странице ложь с целью быстро обогатиться до того как книга будет выложена на всеобщее скачивание, то вы можете вернуть деньги в течение 37 дней с момента покупки. Для этого напишите мне на почту и внятно опишите причину возврата.

Связь с автором:
Личные сообщения на форуме или вопросы в этой теме форума
Почта yadirect.net@gmail.com

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Скрипт гостевой книги без mysql
  2. Посоветуйте толковую книгу по продвижению сайта
  3. Книга по SEO "Эффективное продвижение сайтов"
  4. Книга по созданию сайтов на Wordpress
  5. Можно ли на Wordpress создать библиотеку книг?

#2 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 07:47

Опишите отличия Хелпа от Яндекса...
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#3 Dushkin

Dushkin
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 19:14

Отличие официального хелпа (Яндекс.Директ) от Яндекса? Прошу описать чуть подробнее

• 0

#4 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 09:40

Dushkin, Я спросил чем ваша программа отличается от http://help.yandex.ru/direct/
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#5 Dushkin

Dushkin
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 19:16

-личный опыт
-рассмотрение рекламы в Директе не как отдельного инструмента - а элемента цепочки продаж
-Хелп дает инфу по настройке, я - инфу по настройке, ведению, азы аналитики рекламных кампаний, правки РК
-Хелп ошибается, например, дает неправильный способ тестирования заголовков-текстов
-что-то еще...
UPD: Больше не могу дать 1 копию книги модератору за расширенный отзыв - копий на отзыв почти не осталось

• 0

#6 Galka

Galka
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 14:43

Поможет ли даннная книга совсем новичку? То есть я бы хотела узнать, насколько доступным языком там все описано или она все-таки создана для продвинутых веб-мастеров?
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru