X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Что такое портал?
SeregaSerega
SeregaSerega
Topic Starter сообщение 25.9.2012, 12:39; Ответить: SeregaSerega
Сообщение #1


Я правильно понимаю, что порталом можно назвать сайт, где по определенной тематике можно найти все-все-все? Я вот хочу сделать что-то довольно масштабное (если потяну, конечно)..... В какой момент сайт становится уже не просто сайтом, а порталом?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SkyR
SkyR
сообщение 25.9.2012, 14:49; Ответить: SkyR
Сообщение #2


Ну по идее, да. Портал - это сайт, который охватывает достаточно широкое направление.
Если создавать одному - портал никак не потянуть. Лучше взять более узкую тематику, я думаю.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jean
Jean
сообщение 25.9.2012, 15:58; Ответить: Jean
Сообщение #3


[member=SeregaSerega], Портал это как перекресток, много дорог собраны воедино.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Weaver_mw
Weaver_mw
сообщение 25.9.2012, 19:44; Ответить: Weaver_mw
Сообщение #4


Да , ты правильно мыслишь. Портал - это одна обширная тема , с множеством мнений , направлений. Можно сказать , что это одна большая группа разделов и подразделов огромной темы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Flops_mw
Flops_mw
сообщение 25.9.2012, 21:29; Ответить: Flops_mw
Сообщение #5


Да , ты абсолютно прав. По моему мнению , портал - это сайт с конкретной тематикой , например , как в истории , там множество теорий , так и тут. Там собраны все мнения ученых , да и не только ( если это учебный портал).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Irishka_mw
Irishka_mw
сообщение 25.9.2012, 21:34; Ответить: Irishka_mw
Сообщение #6


По моему портал это совокупность машин и аппаратных средств связанных воедино через сеть интернет, которые помогают пользователю перейти на нужный ему веб-портал (сайт) с определенной информацией.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jean
Jean
сообщение 25.9.2012, 23:09; Ответить: Jean
Сообщение #7


А ещё, а ещё, это... палка на дереве с множеством сучков и вот эта палка это портал, а сучки это отростки портала...

Вот ещё тема... Портал это квадрогугломикросхема портализации пользоваталея по средством переноса во времени и пространстве))) :D

Кто следующий? ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rossiyanka
rossiyanka
сообщение 29.9.2012, 12:59; Ответить: rossiyanka
Сообщение #8


В настоящее время порталы стали этаким подвидом соц.сетей.
Это не просто тематический сайт, где собрано как можно больше и шире информации по определенной теме - это огромная площадка для общения и обмена опытом. Чем больше людей и информации на портале, тем больше возможностей для его дальнейшего развития. А в одиночку потянуть такую махину будет сложновато. Хотя, можно начать, а в дальнейшем уже привлечь людей.
А еще порталы могут приносить серьезную прибыль.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Лемати
Лемати
сообщение 23.10.2012, 15:46; Ответить: Лемати
Сообщение #9


Вот, кстати, я тоже портал мечтаю сделать. У меня есть сайт, который я сама создала и продвигать пытаюсь сама, и делала я его с целью превратить в портал со временем. В моем понимании - это место, то есть вэб-ресурс, где по тематике есть куча подтематик родственных, где уже не только автор сайта пишет статьи, но и другие люди, там же должно быть общение между читателями портала, причем не просто общение в комментах, а, как на форуме. Даже, наверное, надо, чтобы форум был на таком портале. Также читатели могут быть и авторами статей. Должна быть регистрация на сайте. Кроме того, было бы круто, если бы на сайте были специалисты по разным темам, к которым бы прислушивались читатели, что то вроде советов эксперта. Портал - энциклопедия знаний и опыта многих по обширной теме, но с грамотной и четкой модерацией и прописанными правилами, дабы не превратить портал в помойку. ИМХО.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
malinin_mw
malinin_mw
сообщение 24.10.2012, 0:53; Ответить: malinin_mw
Сообщение #10


И все же самостоятельно такую махину потянуть сложно, ведь еще надо будет постоянно следить за обновлениями в этом большой области и постоянно их добавлять, переписка и ответы на нее, техническое поддержание всего портала. Вообще-то, сейчас на серьезные порталы у нас работают целые офисы и это правильно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Во что сегодня инвестировать?
Делимся своими приносящими прибыль вариантами
72 traveliver 4802 Вчера, 0:18
автор: Omaxis
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВо что Вы играете?
399 Vmir 67813 23.3.2024, 12:51
автор: Alexand3r
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродается развлекательный портал с трафом 4К+/день
13 викторелушка 2806 7.3.2024, 17:22
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) "Извините, что ожидание затянулось, но не думайте, пожалуйста, что мы про вас забыли. Мы заводим задачи по всем обращениям и контролируем работу над ними самым тщательным образом."
Вопрос
0 kuz999 1243 5.2.2024, 14:06
автор: kuz999
Горячая тема (нет новых ответов) Что приведет к краху всего рынка криптовалют
стейблкоины, прогноз
43 GlazAlmaz 5919 13.1.2024, 17:30
автор: Antarez


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 5:36
Дизайн